Перейти к содержанию

Несложный вопрос по призыву.


Гость VovanDG

Рекомендуемые сообщения

Закончил ВУЗ в Москве, стою на учете тоже в Москве. НО прописка в паспорте подмосковная. Вопрос. Могут меня забрать прямо из московского военкомата, или надо обязательно вставать на учет в подмосковье? Хочу именно в этот призыв попасть.

 

//если не там запостил, перенесите в другой раздел плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ВУЗ в Москве, стою на учете тоже в Москве. НО прописка в паспорте подмосковная. Вопрос. Могут меня забрать прямо из московского военкомата, или надо обязательно вставать на учет в подмосковье? Хочу именно в этот призыв попасть.

Здравствуйте!Вас призовет тот военкомат,где Вы стоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вас призовет тот военкомат,где Вы стоите на воинском учете.

 

прикол в том, что меня врядли призовут, если я сам не припрусь. Живу в Москве, прописка подмосковье.

Вот интересно, если я сам прийду, меня точно будут отсюда забирать, или еще долго парить мозг с пересылкой личного дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том, что меня врядли призовут, если я сам не припрусь. Живу в Москве, прописка подмосковье.

Вот интересно, если я сам прийду, меня точно будут отсюда забирать, или еще долго парить мозг с пересылкой личного дела???

Ваше личное дело находится в Москве, по месту ВАшего воинского учета .

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ВУЗ в Москве, стою на учете тоже в Москве. НО прописка в паспорте подмосковная. Вопрос. Могут меня забрать прямо из московского военкомата, или надо обязательно вставать на учет в подмосковье? Хочу именно в этот призыв попасть.

Призывать Вас будут в Москве,а не в области!личное дело тоже в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...