Перейти к содержанию

Отсрочка на 6 месяцев по медицине и вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

В этот весенний призыв мне светит отсрочка по весу на 6 месяцев.

Уже Акт на руках заполненный. Ожирение 3-й степени. Гипертония и т.п.

 

Мне было бы интересно узнать, после вынесения решения ПК о временной отсрочке дали ли вам повестку на следующий призыв или просто вы ждете повесток по почте или принесенных лично домой.

 

И вопрос номер два.

В случае если этой весной все таки выдадут под подпись повестку на следующий призыв(осенний) ,Действительна ли она?

 

Вопросы все эти потому как мне остался этот призыв и один месяц следующего. Далее 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ожирению 3-ей степени Вас могут освидетельствовать по категории Г (ст13 расписания болезней).Отсрочка на лечение от 6 до 12 месяцев.

Повестку на следующий призыв Вам могут вручить в военкомате сразу.

Повестка подписанная вами действительна.

Старший Брат помнит о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Скажите а для предоставления отсрочки достаточно подтверждения заболевания по направлению из военкомата?

Спрашиваю так как терапевт в военкомате меня так же направила(на словах) к эндокринологу по месту прописки. Типа чтобы в карточке по месту жительства была запись... Но какой в ней смысл если диагноз подтвержден по направлению и акт заполнен.

Я попробовал записаться к нему но там запись на неделю вперед и только по утрам.... в общем попробовал два дня записаться пролетел...И пошел в больницу по направлению военкомата.. там прошел все обследования и был выписан позавчера.. диагноз подтвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Мне 18 лет. В четверг, 11 марта, сделали операцию по поводу варикоцеле. Дадут ли мне отсрочку?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а для предоставления отсрочки достаточно подтверждения заболевания по направлению из военкомата?

Спрашиваю так как терапевт в военкомате меня так же направила(на словах) к эндокринологу по месту прописки. Типа чтобы в карточке по месту жительства была запись... Но какой в ней смысл если диагноз подтвержден по направлению и акт заполнен.

Я попробовал записаться к нему но там запись на неделю вперед и только по утрам.... в общем попробовал два дня записаться пролетел...И пошел в больницу по направлению военкомата.. там прошел все обследования и был выписан позавчера.. диагноз подтвержден.

Для получения отсрочки достаточно, но желательно, конечно, зафиксировать диагноз в поликлинике.В следующем призыве военкомат может отправить Вас с запросом туда, и если в военкомате задумают уменьшить вес, то в поликлинике будет написана правда.Так что перед следующим призывом желательно посетить эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Вчера был в военкомате. Врач написал отсрочка на 6 месяцев.

Теперь второго числа идти на призывную комиссию. Должны подтвердить вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Мне 18 лет. В четверг, 11 марта, сделали операцию по поводу варикоцеле. Дадут ли мне отсрочку?

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте.

Да, вам дадут отсрочку (статья 78 РБ - категория "Г")на срок от 6 до 12 месяцев.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...