Перейти к содержанию

Категория годности Б-2


Гость Рядовой

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, интересует вопрос- Моя категория годности Б-2, есть ли шанс попасть в элитные войска, такие как ПС, МП и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но смотря по какой болезни годность проставлена:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но смотря по какой болезни годность проставлена:yes2:

 

Скорее всего из за веса, мой рост 179, вес 64кг, имеется плоскостопие 1ой степени, всё остальное- здоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из за веса, мой рост 179, вес 64кг, имеется плоскостопие 1ой степени, всё остальное- здоров :)

А, ну тогда почему бы и не возьмут, если бы что-то с сердцем тогда да, думаю не вязли бы, а так - нормально все, спокойно могут взять, главное чтобы был купец с вмф:yes2:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Вопрос такой: со зрением 0,3 и 0,6 и весом меньше нормы на 1 кг есть шанс попасть в спецназ или в другие подобного рода войска? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты с 0.3 и 0.6, мало того, что разноглаз, так на один почти что крот, какой спецназ >,

Ты хочешь, что бы у тебя зрение ещё сильнее упало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в ПС по срочке уже вообще не попасть)

А так ,главное удача)

Армия-это кладбище,

Где по ночам летают духи:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вес нормальный! Это из-за плоскостопия!

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dix63, 1-я степень плоскостопия без артроза даёт Б-2?

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teacher, ну получается, что да, потому что рост-вес в норме. А если с артрозом, так это ж вообще "В".

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх помниться было время как я сидел на этом форуме год назад и так же читал темы про эти группы здоровья))) Думал могу по зрению сильно закосячить и поставят мне группу типо Б-2 и попаду я в какую нить ж@пу типо ЖД строй бат)) В военкомате спрашивали что как я говорил всё ок и то же самое на "Угрешке" небольшой осмотр тоже все ок сказали в итоге группа А-1 хотя явно не А-1 в реальности))) И забрали меня в Ракетные войска, а там каких групп только нет)) Даже например у человека стоит как у меня А-1 а с глазами или с сердцем реальные проблемы но служат и ничео)) или (что было в остновном) Б-3 группы. Думаю это не показатель совсем. Так что не парься. Лично я как понял там смотря во сколько ты приедеш на сборный пункт мы приехали к 8 что ли точно непомню перед нами набирали морячков а потом ракетчиков и мотострелков вот там и выбрали..

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...