Перейти к содержанию

Девушка! Хочу служить по контракту!


Гость Zava

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Я девушка, мне 21 год, учусь в университете на факультете математики и информатики! Хочу служить по контракту в ВС! Понимаю, что служить, это громко сказано, в основном придется сидеть в каком-нибудь штабе и возиться с бумажками, но меня это не останавливает! Подскажите, с чего начать, что нужно для этого сделать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я девушка, мне 21 год, учусь в университете на факультете математики и информатики! Хочу служить по контракту в ВС! Понимаю, что служить, это громко сказано, в основном придется сидеть в каком-нибудь штабе и возиться с бумажками, но меня это не останавливает! Подскажите, с чего начать, что нужно для этого сделать!?

Для начала нужно сходить в военкомат.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я девушка, мне 21 год, учусь в университете на факультете математики и информатики! Хочу служить по контракту в ВС! Понимаю, что служить, это громко сказано, в основном придется сидеть в каком-нибудь штабе и возиться с бумажками, но меня это не останавливает! Подскажите, с чего начать, что нужно для этого сделать!?

 

Все правильно - узнай адрес военкомата )

Может даже там будешь работаь )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Я девушка, мне 21 год, учусь в университете на факультете математики и информатики! Хочу служить по контракту в ВС! Понимаю, что служить, это громко сказано, в основном придется сидеть в каком-нибудь штабе и возиться с бумажками, но меня это не останавливает! Подскажите, с чего начать, что нужно для этого сделать!?

 

Или могут взять "вохрушкой" на каком-нито КПП будешь стоять.... раз в месяц в тире из ПМ'a 10 выстрелов делать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сходить в военкомат стоит уже сейчас или есть смысл подождать окончания университета!?

 

Добавлено через 8 минут

А вообще у девушек в армии есть какие-нибудь перспективы, какие-то дополнительные обучения для продвижения по службе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сходить в военкомат стоит уже сейчас или есть смысл подождать окончания университета!?

 

Добавлено через 8 минут

А вообще у девушек в армии есть какие-нибудь перспективы, какие-то дополнительные обучения для продвижения по службе!?

Можно и сейчас сходить. А насчёт перспектив у девушек в армии,трудно сказать, ни разу не видел девушку-генерала =)) Вот в милиции есть перспективы.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране вроде равноправие полов почему бы не сделать как в Израиле чтоб девушки тоже срочку мотали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране вроде равноправие полов почему бы не сделать как в Израиле чтоб девушки тоже срочку мотали))))

 

Сами себе противоречите, какое же у нас равноправие, если парни служат, а девушки нет... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь правильно читать я написал ВРОДЕ равноправие а не то что у нас равноправие по конституции мы все равны а если посмотреть то нет .Все мы равноправны но не всегда обладаем равными правами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно реклам девушек на контракт в ФСБ ... пограничная служба в терминалах или на аэропоту чет такое..не обижайтесь не помню но одназначно девушка такая с рацией в аэропорту на реклами и нам требуются контрактники и тп

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно реклам девушек на контракт в ФСБ ... пограничная служба в терминалах или на аэропоту чет такое..не обижайтесь не помню но одназначно девушка такая с рацией в аэропорту на реклами и нам требуются контрактники и тп

Эт понятно но то контрактники а надо бы чтобы еще и срочники были девушки .Конечно с учетом реалий нашей Армии и контенгентом то части пусть будут раздельные .Мне вот интересно почему их непризывают ведь конституция гарантирует равноправие 19ст 2 пункт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

эх... вот еслиб все вместе служили и девушки и парни :ura:

прикольно было бы,тогда от армии нико бы не косил и дедовщины не было бы... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё также бы было. В такой обстановке через некоторое время всё устаканилось бы опять..и может даже и посильнее дедовщина началась бы - выпендрёжь перед женщинами и проч. Да и женщины разные бывают..они порой более жестокие даже. Подстрекали бы.

А в плане "служебных романов" - ерунда. Там бы так контролировали, что мама-не горюй. Командиры.

Призывать никого не надо. Ни женщин, ни мужчин. Это изначально бред. И смысл армии теряется просто. Правильно написано в энциклопедии - во многих странах существует помимо воинской обязанности (защищать отечество) ещё и воинская повинность - нести бремя военной службы в мирное время. Вот что это такое. Принудительно, в скотских условиях. Конечно, рабство, Господи..что уж там МЕЛОЧИТЬСЯ.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно почему их непризывают ведь конституция гарантирует равноправие 19ст 2 пункт .

Если интересно, то может стоит задать этот вопрос в блоге Медведика.

Если где и спрашивать, то там.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт понятно но то контрактники а надо бы чтобы еще и срочники были девушки .Конечно с учетом реалий нашей Армии и контенгентом то части пусть будут раздельные .Мне вот интересно почему их непризывают ведь конституция гарантирует равноправие 19ст 2 пункт .

Может маму твою , вместо тебя в армию отправить???Очень по-мужски !!!Служба в армии - мужская работа. А женская - ждать мужей из армии , это может ещё и сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права одинаковые. Обязанности разные.

На самом деле, всё разное.

Пенсия. Пенсионный возраст -- разный.

Армия, воинский учёт, срок пребывания в запасе и т.п. -- то же самое.

Медосмотры. Требуют В.Б. от мужчин, а не от военнообязаных.

УК. Хотя смертной казни де факто в России нет, для женщин не предусмотрено де-юре.

Многие профессии и производства -- женщин не берут.

 

Таким образом, говорить о равных правах пока что не приходится.

 

Добавлено через 7 минут

Эт понятно но то контрактники а надо бы чтобы еще и срочники были девушки .Конечно с учетом реалий нашей Армии и контенгентом то части пусть будут раздельные .Мне вот интересно почему их непризывают ведь конституция гарантирует равноправие 19ст 2 пункт .

 

Вояки и властьимущие уверены, что для обороны страны необходимо призывать в армию мужчин. Поэтому, в соответствии со статьёй 55 часть 3 конституции РФ мужчин ограничивают в правах.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала я название этой темы, и считаю что суть она не отражает) надо было назвать понятней "Девушка! хочу сосать за бесплатно!" сразу все намерения автора становятся понятны) а то закопались в равноправие, давайте называть вещи своими именами!) Перед особо щепитильными сразу же извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка! хочу сосать за бесплатно!"

ГЛУПОСТЬ какая!!!! И щепетильность тут ни при чем! Вообще за такие слова по роже бьют!

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, женское мордобитие приближается, интересно.

 

А вообще логичный итог - девушка же (автор темы) собралась на контракт в армию. Конечно пусть идет, о чем речь.

 

Тут, кстати, и другие пользователи женского пола говорили, что хотят в армию. Welcome, welcome!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент (в связи с новым обликом) практически невозможно попасть в армию девушке, т.к. сокращенных мужиков девать некуда.И приходят 95% процентов штатов где нельзя допускать замену женщинами. Будем дома сидеть и щи варить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически невозможно попасть в армию девушке

 

Возможно-возможно, если поставить перед собой такую цель и работать над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...