Перейти к содержанию

Есть вопрос


Гость andreiko_ap

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем.

Сейчас нахожусь в Нижнем Новгороде, но стаю на учете в ВК в другом городе. Получил повестку на 5 октября 2009 года.

Вопрос: могу ли я сейчас стать на учет в ВК вНижнем Новгороде когда сделаю временную регистрацию.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Сейчас нахожусь в Нижнем Новгороде, но стаю на учете в ВК в другом городе. Получил повестку на 5 октября 2009 года.

Вопрос: могу ли я сейчас стать на учет в ВК вНижнем Новгороде когда сделаю временную регистрацию.

Заранее спасибо.

 

Да, конечно сможете. А повестка подписана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ.

Мне ее вручил начальник отдела при институте в котором я учусь, это было аж в июне этого года. соответственно я ее подписал.

 

Добавлено через 23 минуты

А в обшим дело обстоит так: шкулу закончил когда мне было 18 лет, поступил в университет в 2006 в другом городе, повестки не приходили, никакихх документов в ВК по поводу предоставления мне отсрочки не подписыва. Хотя по закрну должна быть мед комиссия, призывная комисся и там мне должну были предоставить отсрочку. Был отчислин за неуспеваемость, именно так в приказе и написано, т.е. не за нарушение устава универа. В 2007 поступил в другой универ проучился до 3-его курса и мне тут прислали повестку. хотя справки отправлял каждый год. Думаю судиться. Может кто что-нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно думаете, в данном случае отстоять свое право на отсрочку можно только в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...