Перейти к содержанию

Водительские права от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу получить вод. права от военкомата, но слышал, что какой-то промежуток времени данной услугой воспользоваться было нельзя и сейчас снова разрешили. Возможно ли сдать на вод. права от военкомата сейчас и сколько примерно будет стоить в С-Пб?

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, хочу получить вод. права от военкомата, но слышал, что какой-то промежуток времени данной услугой воспользоваться было нельзя и сейчас снова разрешили. Возможно ли сдать на вод. права от военкомата сейчас и сколько примерно будет стоить в С-Пб?

 

Возможно конечно,обучение бесплатное, во время обучения стипендию обязаны платить еще, а потом в ГИБДД экзамен

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатное оно на словах... на деле немного придется заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я был в военкомате в феврале 2009 г,относил справку об отсрочке,спрашивал насчет обучения на права от военкомата мне объяснили что обучение от военкомата отменено в 2008 году правда ли это?И еще вопрос если обучиться на права от военкомата не возникнут ли проблемы с отсрочкой?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как правило все места забивают семнадцатилетними парнями, которые пришли на первичный учёт вставать. Я в седьмом году когда был, рекламировали там прям среди людей, при том не только водителей, но электриков, ещё кого-то.

 

Если отсрочки есть, особенно ВУЗ, скорее всего зажабятся отправлять, потому как большинство студентов после ВУЗа косят. Ну а если придти после 18 и без отсрочки - тупо служить отправят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в армии с правами тока тачки чинить,а не водить ( за редким исключением)

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В в армии я так понимаю особо не котируется.

 

Разьве что по блату какогонить звездоносца возить могут устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьве что по блату какогонить звездоносца возить могут устроить.

это нужно звездоносца лично знать, а то у каждого их таких звездоносцев тоже ж свои знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Категория В в армии я так понимаю особо не котируется.

 

День добрый. Как повезет, возможно все, но расчитывать на службу именно водителем я бы не стал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как правило все места забивают семнадцатилетними парнями, которые пришли на первичный учёт вставать. Я в седьмом году когда был, рекламировали там прям среди людей, при том не только водителей, но электриков, ещё кого-то.

 

Если отсрочки есть, особенно ВУЗ, скорее всего зажабятся отправлять, потому как большинство студентов после ВУЗа косят. Ну а если придти после 18 и без отсрочки - тупо служить отправят)

Вот и у меня такие подозрения)))что не охотно они берут на эти курсов студентов,а уж тем более только дурак пойдет без отсрочки в 18 лет проситься на курсы водителей либо он будет косить либо его прямо в военкомате и оформят).У меня категория А и смысла мне потом косить нету)Но на вопрос так никто и не ответил,правда ли что эти курсы отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! У меня такая ситуация : сейчас прохожу обследование от военкомата.Скоро мне идти туда с результатами..Возможно ли сейчас записаться в группу на обучение на права от военкомата,или уже поздно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я думаю, что совсем не поздно. Уточните в ВК, вам все расскажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я думаю, что совсем не поздно. Уточните в ВК, вам все расскажут.

 

меня просто должны забрать в этот призыв, вот хочется получить права, и отсрочку заодно на время учебы от ВК,возможно так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время учебы для получения водительского удостоверения отсрочка вам не положена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут отправить на обучение, если только план призыва выполнят. А так врядли.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время учебы для получения водительского удостоверения отсрочка вам не положена.

 

тогда ,я так понимаю не получится щас пойти на права от ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеете пройти кур обучения до призыва в армию - почему нет. А так, на то что вы учитесь на права никто смотреть не будет, призовут в общем порядке

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеете пройти кур обучения до призыва в армию - почему нет. А так, на то что вы учитесь на права никто смотреть не будет, призовут в общем порядке

 

дело в том ,что сейчас уже идет осенний призыв,и я почти прошел комиссию..должны забрать именно в этот призыв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вас призовут. Доучитесь когда придете из армии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...