Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гемморой

а) с частыми обострениями и вторичной анемией; категория В

б) с выпадением узлов II - III стадии; категория В

Комментарий: К частым обострениям геморроя относятся случаи, когда освидетельствуемый 3 и более раза в год находится на стационарном лечении с длительными (1 месяц и более) сроками госпитализации по поводу кровотечения, тромбоза и воспаления II - III степени или выпадения геморроидальных узлов, а также когда заболевание осложняется повторными кровотечениями, требующими стационарного лечения.

Вопрос:

1) скажите пожалуйста, комментарий относится только к пункту "б" или выпадение узлов II-III стадии тоже должны быть частыми для причеслению к категории годности В?

2) Если я примерно год назад обращался к врачу с обострением геморроя, диагноз - хронической геморрой II-III ст обострения, это тоже самое что геморрой с выпадением узлов II-III стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это комментарий только к пункту "а".

2) Да, Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Должны дать отсрочку на лечение, повторное освидетельствование после лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно за время отсрочки получить стационарное лечение обострения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73180&highlight=%EA%EE%EC%E1%E8%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%FB%E9+%E3%E5%EC%EE%F0%F0%EE%E9

 

А почему в этой теме Татьяна Афанасьевна - Модератор говорит, что годен, хотя тоже 2 стадия геморроя? Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны выпадения узлов или госпитализации с обострением 3 и более раза в год длительностью от 1 месяца, чтобы признали негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, у меня такая же ситуация, 2 стадия, но никогда не обращался в больницу, только когда этот диагноз ставили был у проктолога. Так что, могут признать годным или все-таки отсрочку должны дать?

И еще такой вопрос, в догонку, а если я использовал 2 отсрочки по обучению (техникум, вуз), то мне могут дать отсрочку на 6 месяцев (если конечно ответ на вопрос "все-таки отсрочку должны дать?" утвердительный)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация, 2 стадия, но никогда не обращался в больницу, только когда этот диагноз ставили был у проктолога. Так что, могут признать годным или все-таки отсрочку должны дать?

Анологичная ситуация, в военкомате был,сказал так то так то,запись в карте показал, а хирург говорит типо оперировали? Я говорю нет.Ну и все проходи в следущий кабинет,акт просил не дал,говорит запись в карте старая,иди в след.кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik91, что-то интересная отговорка, запись старая, типа геморрой сам испарился, что ль (он ведь без лечения не исчезнет)? Тем более и операции ты не делал. Как мне кажется тебе должны были акт дать, хотя могу ошибаться, надеюсь кто-нибудь ответит из знающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arturih. Согласен,акт должны были дать,на боли жаловался, но врачам из моего военкомата далеко пофиг на людей, у них главное сейчас это выполнить план призыва,поэтому и часто игнорируют жалобы призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к нам с вашими документами и наш врач подскажет по каким направлениям можно освободиться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...