Перейти к содержанию

Стоит металлокострукция. Отправляют на дополнительные обследования...


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем настроения!

По повеске пришел в военкомат, прошел медосмотр.

Отдал хирургу снимки руки со спицей.

На вопрос, когда буду удалять, ответил, что никогда.

 

После ДОЛГОГО совещания хирурга с главврачем, мне выдали направления на все анализы, R-снимок позвоночника и сказали принести старые выписки по травмам (трещина в позвонке ,перелом челюсти и сотрясение) из больницы.

 

Следующая повестка на 2-е.

 

Вопрос: металлоконструкция не произвела на комиссию никакого впечатления?

Нужно ли мне приносить все эти дополнительные справки? Потому что в районной поликлинике рентрен не работает, а больница, в которой нужно получать старые выписки ООООЧЕНЬ далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать всё, что требует ВК, металлоконструкцию не удалять ни в коем случае, получишь ВБ и удаляй на здоровье!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы думаю придётся привезти всё..то что они вам дали направление значит всё таки спица произвела впечатления и они решили это проверить..по идее всё идёт как надо

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с металлоконструкцией можно не волноваться.. Что бы там не решили, при обжаловании закон на Вашей стороне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем настроения!

По повеске пришел в военкомат, прошел медосмотр.

Отдал хирургу снимки руки со спицей.

На вопрос, когда буду удалять, ответил, что никогда.

 

После ДОЛГОГО совещания хирурга с главврачем, мне выдали направления на все анализы, R-снимок позвоночника и сказали принести старые выписки по травмам (трещина в позвонке ,перелом челюсти и сотрясение) из больницы.

 

Следующая повестка на 2-е.

 

Вопрос: металлоконструкция не произвела на комиссию никакого впечатления?

Нужно ли мне приносить все эти дополнительные справки? Потому что в районной поликлинике рентрен не работает, а больница, в которой нужно получать старые выписки ООООЧЕНЬ далеко.

 

категория годности "В",если металлоконструкцию не удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.

Я просто не понял, зачем меня отправляют на рентген позвоночника (подозрение на склиоз) разве спицы не достаточно?

Или это уже прихоти военкомата?

 

Документы думаю придётся привезти

Так документы то требуют, которые к спице никакого отношения не имеют.

Что может быть, если я их не привезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не будет!! Можете смело от этого отказаться!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Сделайте все обследования, которые требует военкомат. думаю, это не сложно будет сделать?!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006г. у меня был перелом скуловой кости со смещением, остеосинтез. Стоит металло-конструкция на 6 шурупах (не пластина) Снимать не хочу.

 

Военкоматом был направлен на мед. комиссию в Призывной пункт военного комиссариата г. Липецка. Признали не годным по статье 81б. Дали повестку на мед. комиссию в ОВВК по Липецкой области и направление на получение военного билета. Но, в ОВВК стоматолог не согласился с решением той комиссии и изменил статью на 56 (соот-но годен) и выдал повестк?1?0?2?%0на отправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Сделайте все обследования, которые требует военкомат. думаю, это не сложно будет сделать?!!

 

В том то и дело, что с этим сложности.....

Нужно бросать работу и ехать в другой город.

 

До 2-го июня смогу сделать только анализы и флюорографию с кардиограммой. (Хотя и в этом, если честно, не вижу смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006г. у меня был перелом скуловой кости со смещением, остеосинтез. Стоит металло-конструкция на 6 шурупах (не пластина) Снимать не хочу.

 

Военкоматом был направлен на мед. комиссию в Призывной пункт военного комиссариата г. Липецка. Признали не годным по статье 81б. Дали повестку на мед. комиссию в ОВВК по Липецкой области и направление на получение военного билета. Но, в ОВВК стоматолог не согласился с решением той комиссии и изменил статью на 56 (соот-но годен) и выдал повестк?1?0?2?%0на отправку.

 

Обжалуйте решение, тут все ясно!!! С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кстати, получил ВБ! Гуд бай, армейка оу :ciao:

 

ЗЫ В военкоматах иногда попадаются НОРМАЛЬНЫЕ т.е. вполне адекватные молодые врачи, которые проводят НОРМАЛЬНОЕ обследование и пишут заключение о болезни, а не о безусловной годности всех пришедших по требованию военкомата.

 

Всем форумчанам успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, получил ВБ! Гуд бай, армейка оу

 

ЗЫ В военкоматах иногда попадаются НОРМАЛЬНЫЕ т.е. вполне адекватные молодые врачи, которые проводят НОРМАЛЬНОЕ обследование и пишут заключение о болезни, а не о безусловной годности всех пришедших по требованию военкомата.

 

Всем форумчанам успехов!

У вас большой праздник)) поздравляю!!

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...