Перейти к содержанию

Завершающий этап, пожалуй


Гость EnG1nE

Рекомендуемые сообщения

В общем, у меня гипертонический вроде синдром, сегодня была комиссия - отправили на мед. комиссию в ДЕТСКУЮ поликлиннику (т.к. мне еще 17)

2 раза лежал в больнице (голова болит и проч), на прошлой мед. комиссии военкомат направил тоже в больничку(в частную), там меня врач спросил, хочу ли я в армию, я сказал нет, он говорит ладно, напишу по максимуму, и написал чего-то.

В приписном по итогу я временно не годен.

Вот сейчас нужно на комиссию в детскую больницу идти. Какие же мне усилия приложить чтобы подозрения о моей негодности подтвердились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой щас у вас диагноз?..просто с гипертонией не служат..но нужна 1 основная степень а не пограничная..какие у вас цифры давления? ..с синдромом точно как дела не знаю..и не понятно вот ещё что..почему военком отправил вас в частную больницу хотя положено только в гос учреждения

Кстати забыл сказать..этап врятли завершающий..обычно дают отсроку на пол года когда ставят такой диагноз..дальше снова обследование и потом уже решение

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гипертензионный синдром, вроде бы, непонятно написано.

военком направил в больницу, невропатолог из больницы направила в частную, т.к. в государственной аппарат не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..в нашей стране всё как всегда..то аппарат не работает то ещё что то..а потом людям отдувайся

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня гипертонический вроде синдром, сегодня была комиссия - отправили на мед. комиссию в ДЕТСКУЮ поликлиннику (т.к. мне еще 17)

2 раза лежал в больнице (голова болит и проч), на прошлой мед. комиссии военкомат направил тоже в больничку(в частную), там меня врач спросил, хочу ли я в армию, я сказал нет, он говорит ладно, напишу по максимуму, и написал чего-то.

В приписном по итогу я временно не годен.

Вот сейчас нужно на комиссию в детскую больницу идти. Какие же мне усилия приложить чтобы подозрения о моей негодности подтвердились?

 

Вас обследуют в неврологическом отделении?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иди, одним словом!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...