Перейти к содержанию

Завтра в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет. Завтра в военкомат, по повестке. Есть одна болезнь по которой должны выдать ВБ (Сколиоз 2 степени, 15 градусов)

Ходил до этого мой знакомый по повестке у него сразу как пришел забрали паспорт, пока не прошел всех врачей (изъятие паспорта на время прохождения врачей законно?) Мне врач должен дать направление в больницу для подтверждения диагноза или должен поставить освобождение т.к. в прошлом году мне дал врач направление в гор. больницу где мой диагноз подтвердили? Со мной хотят пойти родители стоит ли их брать? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъятие паспорта не законо, мера вынужденная, ввиду несознательности :biggrin: отдельных призывников, бери родителей,ничего в этом страшного нет, направят на снимок по вашей жалобе,если диагноз подтвердится ,вы ограничено годны к военной службе.

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности "В"-ограниченно годен, освобождение от призыва и зачисление в запас с выдачей ВБ, если диагноз сколиоз 2 степени подтавердится при обследовании по направлению военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны, но приготовьтесь, что вам придется долго доказывать, что у вас сколиоз 15 градусов, а не , скажем, 10 - врачи там упертые

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...