Перейти к содержанию

ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! отсрочка по клинической Ординатуре


Гость Artem Doc

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!я являюсь студентом 6 курса медицинского института, моё обучение заканчивается 1 июля. Призыв с этого года продлён до 15 июля. по окончании института я должен пройти первичную специализацию в интернатуре, либо клинической ординатуре. Для того чтобы стать врачом-педиатром мне необходимо пройти клиническую ординатуру(КО). Приём в КО в нашем ВУЗе состоится в конце августа, и не на какие уступки по переносу вступительного экзамена идти не хотят!!!!!!! в военкомате мне объявили о том что заберут меня сразу по истечении моего срока обучения, т.е. 1 июля!!!! но без первички я даже не буду являться врачом!!!!!! подскажите пожалуйста есть ли в новом законе что нибудь по поводу предоставления отсрочки с целью прохождения первичной специализации, т.е. поступление в клиническую ординатуру??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете избежать призыва в период с 1 по 15 июля 2009 года только лишь не успев пройти мероприятия, связанные с призывом. ЭТо может быть если Вы заболете, долго будете проходить мед.освидетельствование либо обжалуете решение призывной комиссии, в таком случае оно приостанавливает свое действие. Если Вы будете отчислены в связи с окончанием обучения, то подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...