Перейти к содержанию

нужна констультация знатоков


Гость butch[mu]

Рекомендуемые сообщения

Учился в универе по 2005 год, недоучился.

С 2005 по 2009 год жил без прописки(не было особой потребности).

Соотвественно сейчас хочу стать белым человеком и прописаться, какие документы могут потребовать в военкомате если я прийду туда за справкой и чем мне это может грозить?

 

Ранее повестки не получал и не расписывался в них, сейчас готов получить(будет отсрочка по мед. причине:язвенная болезнь желудка с потерей крови от 30%)

И сопуствующий вопрос: для подтверждения моей болезни достаточно ли обычной ксерокопии медицинской выписки диагноза из медсанчасти? Либо же нужна заверенная копия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;322463']Учился в универе по 2005 год, недоучился.

С 2005 по 2009 год жил без прописки(не было особой потребности).

Соотвественно сейчас хочу стать белым человеком и прописаться, какие документы могут потребовать в военкомате если я прийду туда за справкой и чем мне это может грозить?

 

Ранее повестки не получал и не расписывался в них, сейчас готов получить(будет отсрочка по мед. причине:язвенная болезнь желудка с потерей крове от 30%)

И сопуствующий вопрос: для подтверждения моей болезни достаточно ли обычной ксерокопии медицинской выписки диагноза из медсанчасти? Либо же нужна заверенная копия?

 

Для того что бы вы были освобождены от призыва на военную службу, нужно что бы ваш диагноз обязательно подтвердился при прохождении мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы вы были освобождены от призыва на военную службу, нужно что бы ваш диагноз обязательно подтвердился при прохождении мед. освидетельствования.

 

Увы язва за 3 месяца не пропадает, так что за это я не волнуюсь. Вопрос все же стоит в том могут ли привлечь по каким-либо статьям если добровольно прийду в военкомат? Или это мне самому будет только на руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если Вы сами явитесь в военный комиссариат, то максимум, что Вам может грозить - это штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ, т.к. военному комиссариату не выгодно терять своих потенциальных призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;322463']Соотвественно сейчас хочу стать белым человеком и прописаться' date=' какие документы могут потребовать в военкомате если я прийду туда за справкой и чем мне это может грозить?[/quote']

 

Если речь идет о том, что для прописки требуют справку из военкомата - то можно в очередной раз отметить, что белому человеку она как раз не нужна :yes2:

 

Если же я ошибаюсь и имеется в виду что-то другое - что ж, тыщу пардонов и без комментариев.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...