Перейти к содержанию

В - ограниченно годен к военной службе


Рекомендуемые сообщения

Еще раз здравствуйте. У меня группа В4, как я понимаю категория "В"- это годен ТОЛЬКО в военное время. Значит ли это, что на ПК могу идти смело? Билет на поезд не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте. У меня группа В4, как я понимаю категория "В"- это годен ТОЛЬКО в военное время. Значит ли это, что на ПК могу идти смело? Билет на поезд не дадут?

 

Нет, сначала выпройдете МО в ВК, затем вас скорее всего отправят на доп. Мо для подтверждения вашего диагноза. По поводу вашего заболевания советую вам проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Еще раз здравствуйте. У меня группа В4, как я понимаю категория "В"- это годен ТОЛЬКО в военное время. Значит ли это, что на ПК могу идти смело? Билет на поезд не дадут?

 

День добрый. Категории годности В-4 не существует. Боюсь, вы путаете "В" с "Б". А это кардинально меняет дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз здравствуйте. У меня группа В4, как я понимаю категория "В"- это годен ТОЛЬКО в военное время. Значит ли это, что на ПК могу идти смело? Билет на поезд не дадут?

 

Если у вас сохранится на момент прохождения МО непризывное заболевание, то вы будете направлены военкоматом для подтверждение вашего диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, Игор был прав, все таки это была группа "Б".

Благо в военкомате люди понимающие оказались. Сходил я 31 октября, переписали повестку на 24 ноября, тоже ПК. Сказали что набор уже будет произведен до 21 ноября, боятся нечего, могу спокойно учится как минимум до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Игор был прав, все таки это была группа "Б".

Благо в военкомате люди понимающие оказались. Сходил я 31 октября, переписали повестку на 24 ноября, тоже ПК. Сказали что набор уже будет произведен до 21 ноября, боятся нечего, могу спокойно учится как минимум до весны.

 

Утверждение ВК могут быть и не верными, так что опасаться есть чего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...