Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня следующая ситуация. При прохождении мед. комисси в военкомате мне поставили предварительный диагноз хронический обструктивный бронхит и направили в городскую клиническую больницу №**, там мне поставили диагноз бронхиальная астма легкого течения. Вопрос - могут ли меня направить на повторное осведетельствование или они обязаны меня освободить от службы в армии ?

 

P.S. До этого по врачам ходил очень редко,астму мне не ставили, было много бронхитов,трахеитов,риносинуситов и аллергий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас направят на дополнительное обследование. если диагноз будет подтвержден, вас обязаны освободить от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас направят на дополнительное обследование. если диагноз будет подтвержден, вас обязаны освободить от призыва.

 

Могу ли я сам пройти еще одно обследование,не дожидаясь направления военкомата в какой нибудь клинике,больнице,частной клинике ??? т.е. будет ли это являться дополнительным обследованием ? и примут ли его в военкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти данное обследование вы, конечно же, можете. тем не менее, пройти дополнительное обследование вы можете только по направлению военного комиссариата. документы же, полученные при самостоятельном прохождении обследования могут быть вами использованы при назначении независимой экспертизы в случае несогласия с заключением военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...