Перейти к содержанию

Помогите советом


Гость Feuer

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.

У меня есть 2 отмазки: 1. ГБ 1ст (43 ст. в РБ), 2. Камень в почке. (72 ст. в РБ) Пришло время засылать в ВК документы. Вопрос: как здесь лучше поступить:

 

1. Отправить документы, подтверждающие оба эти заболевания и в заявлении попросить дать военник на основании этих 2х болезней;

 

2. Отправить 1 документ, подтверждающий одно заболевание и в заявлении просить дать военник на основании этого заболевания.

 

Моё видение ситуации: мне кажется (хоть меня от этого отговаривают), нужно отправить 1 документ (72 ст, пункт В РБ). Какова вероятность того, что этот диагноз не подтвердится?

 

Не хочется пользоваться вариантом 1, так как могут дать 2 акта и подтверждать оба заболевания, а это ужасные анальные пытки.

 

Если я заявлю только о 72 статье, и по ней меня признают годны, смогу я потом заявить о 43 статье? Или уже будет поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сразу всё покажи им, потому что потом за*шься, т.к. нужно будет делать переосвидетельствование... чтоб в дело внесли новые документы, справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сразу скажу, меня и отправят на освид. и по ГБ. А ГБ, в отличие от камня в почке, полунастоящее, постоенное на бронхолитине и кофеине. Почему бы не пойти освидетельствоваться по камню, а ГБ оставить на свякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сразу скажу, меня и отправят на освид. и по ГБ. А ГБ, в отличие от камня в почке, полунастоящее, постоенное на бронхолитине и кофеине. Почему бы не пойти освидетельствоваться по камню, а ГБ оставить на свякий случай.

 

Ты потом можешь просто пройти первое обследование по камню и если оно подтвердиться, то прийти в ВК и сдать акт. Необходимость во втором как бы уже отпадёт.

 

Я вижу так ситуацию.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ты не говори. Просто болячки предьяви и всё. И делай как ТЕБЕ удобнее, не спрашивая на то разрешения у ВК (у вас цели разные)

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: пришёл. Молча подал документы. Мне грят: братан, 2 болячки - 2 акта. Проходи их. Я грю: нед. Мне удобнее пройти по 72 статье, а давление мне пофиг. Таг? :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мат тут могут банить, так что аккуратнее с лексикой.

 

Пришёл. Подал мед.доки. Сколько актов тебе дали, столько и бери. Ушёл и из ВК и пошёл по тому акту сначала, который тебе ближе.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый акт получил-идёшь в ВК его сдавать. Если ставят "В", то вторая категория годности никому уже будет не нужна.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял: прихожу в ВК, получаю 2 акта (кстати сами дадут или просить? Если не дадут - просить?). Иду по камню. Он подтверждается. Прихожу в ВК, мне грят: В. Про второй грю: да мне на фиг не надо. За это есть ответственность?

 

Если камень они не нашли или нашли 1мм на 2мм, тогда что? В суд или ГБ проходить? Мне предпочтительнее в суд, а как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в какой призыв в ВК?? Столько вопросов... Всё намного проще там...

 

Если акт не дают, то просишь.

 

Приносишь акт. Ставят "В" идёшь по остальным врачам.

 

Слушай, ГБ и камень-это жалобы к терапевту, так что я думаю что он тебе два акта и так не даст... Даст один. Так что не парься.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...