Перейти к содержанию

Украл личное дело из военкомата.


Гость TiJe

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая.В 20 лет получил повестку, поехал в военкомат и украл дело, после этого приходило четыре повестки, две подписал, но не явился, а последнии две не подписывал.Весенним призывом хочу пойти служить.Как думаете, что сделает военкомат и как мне себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая проблема. в ВК не могут найти мое личное дело, сказали - нет и все, но повестки шлют. Что бы это значило!? Пару лет назад мое дело зачем то, куда то,:dontknow: откладывалось. Как быть? В ВК небыл лет 5 уже. Минуту назад позвонили родители и скзали, что пришла повестка на 30,03,2008. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в/к данные личных дел занесены в компы.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В в/к данные личных дел занесены в компы.

Когда меня в облаве замели я в Вк ночь провел, я даже посмотрел списки уклонистов на компе, себя стёр с базы и дальше фильм смотрел.

А грёбаный зелёный как спал рядом так и не проснулся, посмотреть чем я у него за компом занимаюсь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня в облаве замели я в Вк ночь провел, я даже посмотрел списки уклонистов на компе, себя стёр с базы и дальше фильм смотрел.

А грёбаный зелёный как спал рядом так и не проснулся, посмотреть чем я у него за компом занимаюсь.

Когда это было, в каком месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было, в каком месяце?

В конце ноября было фрузненский Вк.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,я взял дело в военкомате(украл),25 марта надо прийти принести результаты с наркологии,в вк ,че мне скажут?Типа мы потеряли личное дело ваше,или что это ты его взял и теперь тебе придется платить административный штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придешь, заведут новое дело, и проблем-то...

Главная цель у них - выполнение плана призыва... а бумажки.. бумажками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...