Перейти к содержанию

Когда в ПИТЕРЕ заканчиваеться отлов призывников?


Кон

Рекомендуемые сообщения

Создаю эту тему для того чтобы не флудить в соседней =)

А вот и сам вопрос =) Когда заканчиваються в славной северной столице отправки призывников в части? Может 29-31 уже будут ограничиваться толькол вручением повесток на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме встречались описания случаев когда призывников, в северной столице, выдергивали и 31го, к сожалению не за повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще когда заканчивается отлов?

 

Когда ты крикнешь вместе со всеми друзьями или родственниками с шампанским в ркуе: "С Новым годом":biggrin: Сразу после боя курантом в Кремле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты крикнешь вместе со всеми друзьями или родственниками с шампанским в ркуе: "С Новым годом":biggrin: Сразу после боя курантом в Кремле)))

 

Как уже упоминали, докапываться могут и гораздо дольше. Отправки в части идут до 31.12. Но иногда их продлевают. Как будет в этот раз -- неизвестно никому.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже упоминали, докапываться могут и гораздо дольше. Отправки в части идут до 31.12. Но иногда их продлевают. Как будет в этот раз -- неизвестно никому.

 

Докапыватся могут круглогодично, вот только толку от этого....отправки закончены и никого никуда не повезут.....тем более после 31,12. Наступает 01,01,2008 и люди тоже хотят отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа , что в Питере последняя отправка будет 21 го[/QUOT

 

а откуда инфа такая,источники компетентные или кто-то просто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графику действительно 21-го. По факту - где-то 27-го.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ ЗНАКОМЫЙ ПРИШЕЛ ГДЕ ТО ГОД НАЗАД В ВОЕНКОМАТ 30ИЮНЯ И ЕМУ СКАЗАЛИ НЕ НЕ ВОЗЬМЕМ!ПРИХОДИТЕ В СЛЕДУШИЙ ПРИЗЫВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЙ ЗНАКОМЫЙ ПРИШЕЛ ГДЕ ТО ГОД НАЗАД В ВОЕНКОМАТ 30ИЮНЯ И ЕМУ СКАЗАЛИ НЕ НЕ ВОЗЬМЕМ!ПРИХОДИТЕ В СЛЕДУШИЙ ПРИЗЫВ!

 

офф з.ы. а я думал нет преграды патриотам :biggrin:

caps lock конечно решает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: Знакомого из-за новогоднего стола приняли пару лет назад, правда в часть не отправили, но праздник испортили зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по моему микрорайону (Район у яблонего сада, между Будапештской и Белградской) рассекал не классический бобик, а здоровенный военный камаз с надписью "люди".

Я на машине мимо него прополз, вроде никаких признаков заинтересованости не подал.

Зелёные решили брать оптом? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа , что в Питере последняя отправка будет 21 го

У меня другая инфа!

Ментов(наземных) будут напрягать до 25 дек., по крайней мере они на это надеятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник достоверный сообщил сию тайну?

 

Думаю, ИЕ общается с сотрудниками военных комиссариатов... по роду профессиональной деятельности -- сотрудник СКА, если я не ошибаюсь.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по моему микрорайону (Район у яблонего сада, между Будапештской и Белградской) рассекал не классический бобик, а здоровенный военный камаз с надписью "люди".

Я на машине мимо него прополз, вроде никаких признаков заинтересованости не подал.

Зелёные решили брать оптом? 0_0

 

Если нет милиции, то это не, чего с тоит опасаться... Учитвая то, что когда уже их видишь -- лучше вообще не опасаться :cowboy:

 

А так там же стройка -- может какую бригаду подвезли...

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по моему микрорайону (Район у яблонего сада, между Будапештской и Белградской) рассекал не классический бобик, а здоровенный военный камаз с надписью "люди".

Я на машине мимо него прополз, вроде никаких признаков заинтересованости не подал.

Зелёные решили брать оптом? 0_0

 

Это уже фобия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...