Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приветствую,

 

районнный ВК успешно выставил мне категорию "В". но сказали, что всех призывников с высшим образованием обязательно отправляют на обследование в областной ВК. в связи с этим вопрос. что там происходит вообще? я в курсе, что они не могут сами выставить мне категорию годности, но чтобы отменили решение - тоже не хочется.

 

откос у меня по голове, по неврологии. снимки есть, данные о диспансеризации тоже. какой подвох ожидать? врачи ВК сказали, что все возвращаются оттуда с подтверждением диагноза, но как-то не верится.

 

и может ли областной ВК отправить на повторную диспансеризацию? или я все-таки могу отказаться, сославшись на облучение рентгеном в процессе прошлого обследования?

 

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывная комиссия субъекта может изменить категорию годности, выставленную вам в районном военном комиссариате. все зависит от количества и качества медицинских документов, подтверждающих имеющийся у вас диагноз. от дополнительного медицинского вмешательства (в данном случае в форме облучения) вы имеет право отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...