Перейти к содержанию

Годен ли я в армию


Димас300
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я закончил университет и мне пришла повестка. До того как идти в военкомат я обратился в городскую больницу с жалобой на гемангиому кожи спины. Хирург сказал, что ее необходимо удалить и если этого не сделать, то при натирании ее она перерастет в меланому(злокачественную опухоль). В военкомате дерматолог с хирургом долго изучали приказы и мою гемангиому и сказали, что я все равно годен. Предложили удалять, я отказался. Врач сказал, что значит она мне не мешает. Сказал, что пусть смотрят в областном военкомате перед отправкой. Хотел бы узнать на сколько прав врач и что мне говорить в областном военкомате? Подходит ли гемангиома кожи спины (-0,8-1 см в диаметре) под ст.10б Расписания болезней. Также у меня обнаружили плоскостопие 2 степени (155градусов, 17 мм) - пограничное состояние между 2 и 3 степенью артрозом 1 степени. Годен ли я в арию?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Годен ли я в арию? ???---да, на данный момент годен!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть гемангиома спины не подходит под 10 статью?

 

- - - Добавлено - - -

 

Также есть гемангиома на голове (сзади на уровне уха) и папиллома на шее, которая постоянно натирается воротником и болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть гемангиома спины не подходит под 10 статью???---одного факта наличия гемангиомы недостаточно!!!! А чем вы докажете частую травматизацию и невозможность носить форму установленного образца???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она у меня торчит сильно (она на ножке) и натирается когда носишь грубую одежду. Ее прямо через кофту видно. Хирург в гор.больнице сказал, что при натирании она перерастет в меланому. А что вы можете сказать про папиллому шеи, которая натирается воротником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А что вы можете сказать про папиллому шеи, которая натирается воротником? ???---могу сказать тоже самое!!! Что значит натирается??? Ваши доводы и жалобы мало кого заинтересуют в военкомате!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То есть мне ее нужно травмировать ????----должно быть указание в медицинских документах о обращениях по поводу травматизации!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже если она находится в явно натираемом месте, без обращений по поводу травматизации военкомат не прислушается к жалобам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

без обращений по поводу травматизации военкомат не прислушается к жалобам? ???----именно так!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...