Перейти к содержанию

Вопросы


Гость BVV

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Вообщем такая ситуация.

2 вопроса

1 -

Приписного нет , медкомиссию не проходил . В начале обучения всей группой посылали в военкомат , до медкомиссии не досидел. Все повестки шлю лесом.

Как я понимаю меня без медкомиссии не могут отправить в войска ?

И повестка будет приходить толька та , за которую максимальное наказание 500р ( текст не знаю , что-то вопросы связанные с призывом ).

 

2-

Собственно не хочу идти на 1.5 года , а вот на год бы пошел. Соотвественно хочу протянуть до след призыва. Но есть одно но.

Мне тут сказали , что если я должен идти в призыв на 1.5 года , то и в следующем призыве ( который на 1 год ) я всеравно пойду на все 1.5 .

Это действительно так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю меня без медкомиссии не могут отправить в войска ?

По закону - да. На практике могут.

 

И повестка будет приходить толька та , за которую максимальное наказание 500р ( текст не знаю , что-то вопросы связанные с призывом ).

Да.

 

Собственно не хочу идти на 1.5 года , а вот на год бы пошел. Соотвественно хочу протянуть до след призыва. Но есть одно но.

Мне тут сказали , что если я должен идти в призыв на 1.5 года , то и в следующем призыве ( который на 1 год ) я всеравно пойду на все 1.5 .

Это действительно так ?

Нет. Если Вас призовут весной 2008 года, будете служить 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Привет всем.

 

Вообщем такая ситуация.

2 вопроса

1 -

Приписного нет , медкомиссию не проходил . В начале обучения всей группой посылали в военкомат , до медкомиссии не досидел. Все повестки шлю лесом.

Как я понимаю меня без медкомиссии не могут отправить в войска ?

И повестка будет приходить толька та , за которую максимальное наказание 500р ( текст не знаю , что-то вопросы связанные с призывом ).

 

2-

Собственно не хочу идти на 1.5 года , а вот на год бы пошел. Соотвественно хочу протянуть до след призыва. Но есть одно но.

Мне тут сказали , что если я должен идти в призыв на 1.5 года , то и в следующем призыве ( который на 1 год ) я всеравно пойду на все 1.5 .

Это действительно так ?

 

День добрый. Согласен в вышенаписанным. Единственное, на что мне бы хотелось обратить Ваше внимание, так это на перспективу оказаться "прямо там" после задержания у метро или еще где-нибудь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

 

У меня немного другая ситуация:

 

1) Приписной просрочен

2) У меня имеется искривление позвоночника почти последней степени

3) Давление как у 40-летнего человека

 

Сколько примерно я затрачу средств на оформление военного билета?

 

Буду рад любому ответу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...