Перейти к содержанию

Что будет?


Гость Balu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я хочу пройти службу в морской пехоте. Попадаю под призыв октябрь-декабрь этого года, но по ряду причин этоим призывом в армию идти не могу, собираюсь уклоняться. И вопрос собственно: Если меня в военкомат приведёт милиция, то останутся ли шансы попасть в морскую пехоту? Или же это будет уже невозможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для попадания в морскую пехоту (помимо хорошего здовровья и их особых требований, которые наверняка есть) нужно раз донести свое желание до начальника второго отделения районного военкомата. Если уж очень наглость гложет, то до начальника второго отдела ВК субъекта. Можно и военных комиссаров подключить. В каждом ВК свои порядки и взаимоотношения между ними. Два Еще важно, чтобы ваш военкомат вообще в морскую пехоту призывников направлял. Это ясно из той разнарядки, что спускают сверху после официального начала призыва и от военкомата нисколько не зависит. Три Оказаться в военкомате во время отправки в морскую пехоту (это если вас привели с милицией), что наверняка будет раз или два в призыв, если не реже :D Т.е. для попадания в отправку нужно знать, когда эта отправка будет, что невозможно без предварительной договоренности с сотрудниками военкомата.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается что шанс есть только при приводе меня милицией во время набора команды? А если команда набирается позже то меня уже не отпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае никаких гарантий того, что окажетесь в тех, а не иных войсках НЕТ.

 

Если будет выенесено решение о Вашем призыве в день привода в военкомат (хотя и доставка в военкомат, и проведение медицинского освидетельствования без рассмотрения результатов анализов, которые и за неделю провести не удастся, незаконны), то вряд ли Вас отпустят. Если отпустят с одновременным вручением повестки, то неявка по повестке будет расцениваться в качестве преступления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...