Перейти к содержанию

Что надо сделать ,чтобы папка с моим делом в военкомате при прохождение мед. попала мне в руки?


Рекомендуемые сообщения

Просто в 17 лет ходил в военкомат и там пару плохих бумажек с диагнозами.Как сделать чтобы она временно попала мне в руки чтобы я смог выкинуть из неё пару плохих заключений врачей,и получить А1 ,а не б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в 17 лет ходил в военкомат и там пару плохих бумажек с диагнозами.Как сделать чтобы она временно попала мне в руки чтобы я смог выкинуть из неё пару плохих заключений врачей,и получить А1 ,а не б-3.

это значения не имеет, то что ты в 17 проходил. При призыве категория будет устанавливаться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в 17 лет ходил в военкомат и там пару плохих бумажек с диагнозами.Как сделать чтобы она временно попала мне в руки чтобы я смог выкинуть из неё пару плохих заключений врачей,и получить А1 ,а не б-3.

 

когда будешь ходить по врачам,то личное дело будет у тебя на руках...можешь так и вытащить пару бумажек оттуда,если никто не заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon_1991, возможно в Мурманске в Вк и идут на нарушения и призывники самостоятельно дела таскают между кабинетами, но это скорее исключение из правил.

можешь так и вытащить пару бумажек оттуда,если никто не заметит

Большая вероятность, что те старые бумажки просто "не заметят" врачи. Главное говорить, что жалоб нет и здоровее стада быков.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...