Перейти к содержанию

Что будет в данной ситуации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Прошлой весной (год назад) от военкомата получил категорию "С" водительского удостоверения. При этом мне было сказано, что со здоровьем все хорошо и т.д. и т.п. Однако получил, мед. акт, отсрочку, а в этот призыв: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=132644 - вот такую ситуацию. Что мне стоит ждать в этой ситуации? Затягивания выдачи билета по статье 31? Незаконных действий со стороны военкомата? Имеет ли право военкомат взыскать с меня стоимость обучения? Признание военкоматом своей ошибки? Или другие варианты, которых я не знаю?

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если выявлены не призывные заболевания должны зачислить в запас.

В противном случае имеете право обжаловать решение ПК.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

Обучение по направлению ВК бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли право военкомат взыскать с меня стоимость обучения?

За это можно не беспокоиться. Это целиком проблема ВК, несмотря на любые заявления его сотрудников.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...