Перейти к содержанию

Ошибка ли?


Gramio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

я оставлял заявление в ВК с приобщением копий мед. документов. Допустил ли я ошибку, что секретарь не писала на копиях "копия верна" с ее росписью? Просто показал ей оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление необходимо зарегистрировать, пишется в 2-х экземплярах, один экземпляр заявления остается у Вас, на нем ставится входящий номер и дата, подпись лица принявшего документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление необходимо зарегистрировать, пишется в 2-х экземплярах, один экземпляр заявления остается у Вас, на нем ставится входящий номер и дата, подпись лица принявшего документ.

 

Ну вообщем я принес им 2 экземпляра заявления, копии мед. заключений и оригиналы для сверки. Показал что копии - от этих оригиналов, и мне на втором экземпляре поставили входящий. Но на копиях не писали что копия верна. Ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поставили отметку и этого вполне достаточно, если у кого то возникнут сомнения по поводу соответствия, вы всегда можете предъявить оригиналы дли сверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...