Перейти к содержанию

Не дают направление на дообследование


andgvoz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Перед медкомиссией в военкомате, я прошел МРТ обследование в областной больнице. Невролог в военкомате написали "Г-временно не годен", хирург "Б-3 годен", хотя по 66 статье мне положена категории "В" или "Д".

Я жаловался призывной комиссии и врачам на постоянные боли в спине и просил выдать мне направление на дополнительное обследование для определения категории годности, мне сказали: "результатов МРТ достаточно, никаких дополнительных обследований не требуется и так как нет записей в амбулаторной карте мы ставит вам категорию "Г-временно не годен", а до следующего призыва вы походите в поликлинику с жалобами, занесете жалобы в амбулаторную карту и через пол года мы может быть пересмотрим своё решение". 15 октября в понедельник, после того как я пройду терапевта, призывная комиссия будет выносить окончательное решение, подскажите, пожалуйста, что мне им говорить для получения направления на обследования с целью определения категории годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете подать заявление о направлении Вас на дополнительное обследование для определения категории годности, где также указать, что Расписанием болезней предоставление отсрочки по данному заболеванию не предусмотрено. Один экземпляр Вы передаете в отдел делопроизводства (канцелярию) ОВК, другой с отметкой в получении остается у Вас, а третий можете предъявить непосредственно на заседании ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...