Перейти к содержанию

Не приходят повестки.


Gosha007

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Не приходят повестки уже наверно года 2-3. Что это может значить ?

Я в России не живу, живу за границей, иногда приезжая в отпуск на неделю в Россию. Узнавал у отца, говорит что повестки не приходят. Как можно узнать снят ли я с учета в Военкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходят повестки уже наверно года 2-3.

Радоваться нужно.

Как можно узнать снят ли я с учета в Военкомате?
В военкомате могли снять Вас с учёта на основании Вашего заявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал завление. Но мне никакой бумажки не дали, мол снят с учета. Так на словах сказали, что снят да и все. Я даже не выписывался из квартиры когда уезжал за границу, и тут на учет в косульстве не вставал. Но у меня есть уже второе гражданство. Вот скоро 27, думаю не будет ли проблем с получением ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал завление. Но мне никакой бумажки не дали, мол снят с учета. Так на словах сказали, что снят да и все. Я даже не выписывался из квартиры когда уезжал за границу, и тут на учет в косульстве не вставал. Но у меня есть уже второе гражданство. Вот скоро 27, думаю не будет ли проблем с получением ВБ?

 

Раз писали заявление и сказали что снят с учета, то 99% вы действительно с него сняты и никаких проблем с получением ВБ при возврате в РФ после 27 лет у вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз писали заявление и сказали что снят с учета, то 99% вы действительно с него сняты и никаких проблем с получением ВБ при возврате в РФ после 27 лет у вас не будет.

 

а как узнать точно я снят с учета ? например если я позвоню в военкомат, узнаю как обстоят дела с моим учетом, они мне скажут информацию ? не поставят ли меня обратно на учет случайно ? )) а то пока тихо, то норм, а так только засветись так и возобновят мое дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения необходимой информации можете подать заявление на имя начальника ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал завление. Но мне никакой бумажки не дали, мол снят с учета. Так на словах сказали, что снят да и все. Я даже не выписывался из квартиры когда уезжал за границу, и тут на учет в косульстве не вставал. Но у меня есть уже второе гражданство. Вот скоро 27, думаю не будет ли проблем с получением ВБ?

 

А вы где писали заявление и куда отдавали? В военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где писали заявление и куда отдавали? В военкомате?

 

Мне брат по почте присылал заявление за границу, где я его заполнил, вписал мой новый адрес за границей, пошел в Российское посольство и консул мне поставил печать на заявлении. Отправил обратно брату, он пошел и отдал его в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия с воинского учета требуется личная явка в ВК.

При снятии с воинского учета гражданина, выезжающего из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев, он представляет заявление о снятии с воинского учета в связи с выездом из Российской Федерации (указывается страна), у него изымается удостоверение, которое приобщается к материалам личного дела призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...