Перейти к содержанию

убрали диагноз "язвенная болезнь желудка"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 23 года. у меня следующая проблема:в 12 лет у меня было: язвенная болезнь желудка и 12 пк. деформация луковицы 12пк. врожденная аномалия развития гастродуоденальной системы/аберрантная поджелудочная железа. еще полип.

когда я вылечился перестал обращаться к врачу.когда за меня взялся военкомат я понял, что в армию мне никак нельзя идти и сделал фгс но почему то диагноз стал каким-то "вялым":язвенная болезнь, стадия ремиссии, функциональная гипербилирубенимия. врожденная аномалия- дополнительный проток поджелудочной железы.

вот так потихоньку моя хронические болячки улетучиваются и вот что я имею на 15.03.12:

одиночное полиповидное образование, бульбит, рубцовая деформация луковицы 12пк(она деформирована умеренно, за счет старых рубцов)

2 раза у меня стояла категория "Г", сегодня же мне посавили Б-3 и дали повестку в армию на 28 мая.

Вопрос:что мне предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой категории относится Ваше заболевание Вы можете уточнить на нашем медицинском форуме.

Если Ваши заболевания являются непризывными, Вы можете написать заявление в суд (с момента его подачи действия по призыву будут приостановлены), в котором ходатайствовать о назначении независимой военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...