Перейти к содержанию

Пограничные Войска РФ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите , я призывник срочник , за плечами 11 классов и 1 семестр в медицинском колледже , по специальности "Лечебное дело". Могу ли я проходить службу в пограничных войсках РФ.

Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет , вчера повезли в Ставрополь на краевую мед. комиссию там сказали годен к строевой , а должны были Г дать !

А в колледже отсрочки нет , так что служить и надо в любом случае и сам хочу , дальше по жизни пробьюсь в МЧС и Центроспас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

promaxzit, странный какой то колледж у тебя)

 

Добавлено через 2 минуты

а должны были Г дать !

почему ты был так уверен в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат родного города признал Г по хирургу , конечно меня это не радовало , но что поделать , а тут бац и все обломали , все планы и всю мирную жизнь . Ну ничего надо так надо , только вот все всё разное говорят кто-то что служить можно срочником , кто-то что говорит что в ПВ служат только контрактники

 

Добавлено через 1 минуту

А в пограничных войсках сейчас не контрактники ли только служат??? Или я ошибаюсь??

 

так вот же, кто его знает , информация противоречивая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите , я призывник срочник , за плечами 11 классов и 1 семестр в медицинском колледже , по специальности "Лечебное дело". Могу ли я проходить службу в пограничных войсках РФ.

Заранее спасибо за ответ!!!

У нас в местной ЧК для поступающих на военную службу по контракту в пограничные органы фсб такие требования:

1. Образование не ниже полного (среднего) общего (т. е. 11 классов)

2. Годность по состоянию здоровья к прохождению военной службы - кат. "А" или "Б"

3. Наличие отслуженной действительной военной службы по призыву или имеющие высшее образование

4. Возраст от 20 до 39 лет

 

+ отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников; отсутствие близких родственников на ПМЖ за границей или собирающихся туда; отсутствие близких родственников, состоящих в гражданстве/подданстве иностранного государства

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...