Перейти к содержанию

Недостаток веса + возможно атопический дерматит.


ezio1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня рост 181см вес около 55кг, ИМС примерно 16.6, в новороссийске всегда давали отсрочку из-за недостатка веса, буквально на днях отправили в краснодар, чтобы там специалист посмотрел, он посмотрел поставил печать и в печати зачеркнул слово согласен с решением вроде комиссии новороса, я вернул эту бумажку к терапевту в новоросе, она говорит что типа все ты годен он вынес вердикт, что это за дела?

http://i3.imageban.ru/out/2011/11/30/6d634162745da96c829276c3f3d4335b.png

 

Также интересует вопрос насчет дерматита, он всегда у меня был, но я особо не чесался(в плане документального подтверждения), на теле есть признаки его проявления, комиссия в военкомате как всегда была проходилось нормально, говорил что есть тут и тут, а от них ничего не происходило, стоит ли сейчас пойти к доктору чтобы меня реально осмотрели? просто сейчас типа мы тебя уже призываем, с недостатком веса, дерматитом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было двух отсрочек по статье 13,то под "Б-3" по статье 13 Вы точно не подпадаете.Обращайтесь в суд.По дерматиту,необходимо принести справку из КВД,о том что Вы состоите на учете по заявленному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было двух отсрочек по статье 13,то под "Б-3" по статье 13 Вы точно не подпадаете.Обращайтесь в суд.По дерматиту,необходимо принести справку из КВД,о том что Вы состоите на учете по заявленному заболеванию.

Была 1 отсрочка когда учился в колледже(из-за учебы), потом вторая именно из-за недостатка веса(когда закончил колледж), сейчас дали третью в новоросе, а в краснодаре после моего прибытия к ним как я понял 3-юю отменили.(она же должна была стать второй из-за недостатка веса)

Можно считать что не было двух отсрочек?

И ничего, что медкомиссия уже была пройдена, пару месяцев назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.Тем более,насколько я понимаю ВЭМ-велоэргометрию для определения толерантности к физической нагрузке никто не проводил.А должны были.Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.Тем более,насколько я понимаю ВЭМ-велоэргометрию для определения толерантности к физической нагрузке никто не проводил.А должны были.Обращайтесь в суд.

Спасибо, ВЭМ я не проходил(это когда надо педали крутить? :dontknow: или не обязательно? ), помню года два назад или более делали мне экг, сначала заставляли отжиматься, приседать, а потом уже снимали данные когда лежал. Также еще делали уже 2 раза экг без нагрузки(когда давали направление на проверку желудка и прочего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭМ обязательно................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...