Перейти к содержанию

В армии нечего делать


Рекомендуемые сообщения

В армию не стоит идти. Вчера вернулся. Я долго буду жалеть, что туда пошёл.

Зря потерял год. Если вы не быдло, которое улыбается, когда его называют уёбищем, вам туда идти не стоит. Там нечего ловить, кроме проблем.

Даже военник того не стоит. Лучше постараться (да, стоит, вместо того, чтобы идти в армию, даже если "ну никак") заработать и купить.

 

Побывал в трёх частях. Везде одинаковое дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если жизнь это книга, то армия это вырваный лист на самом интересном месте

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, не учись, не работай, коси до 27, ты вообще хрень сморозил.

Учись, работай, коси до 27. Не был - молчи. Умник хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись, работай, коси до 27. Не был - молчи. Умник хуев.

 

на работу идёшь, военник нужен, учиться, запрос у любого вуза/суза будет к военкомату по месту прописки, сиди в тряпочку, взрослый нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,не ссорьтесь. У каждого своё мнение по этому поводу. У меня брат служил ещё 2 года,ему понравилось,он советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу идёшь, военник нужен, учиться, запрос у любого вуза/суза будет к военкомату по месту прописки, сиди в тряпочку, взрослый нашёлся.

 

И? Взрослый, как факт. Лучше бы я им не был. Учиться? Почему-то я отучился и затем уже пошёл в армию. Что мешает? Какой ещё военник?

Военник лучше купить. Дешевле выйдет. И здоровье будет сэкономлено.

Военник на работу? Не везде спрашивают, говорят.

Так что, лучше сам помалкивай.

 

Добавлено через 1 минуту

Пацаны,не ссорьтесь. У каждого своё мнение по этому поводу. У меня брат служил ещё 2 года,ему понравилось,он советует.

 

Есть подозрение, что это чёрный юмор. :-\

Хотя, чёрт знает где он служил?

Могло и понравиться. Но это исключение. Редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работу идёшь, военник нужен, учиться, запрос у любого вуза/суза будет к военкомату по месту прописки, сиди в тряпочку, взрослый нашёлся.

 

Военник можно купить. К тому же работать можно и неофициально. В ВУЗах отсрочки есть. Так что варианты найти можно.

 

 

А то, что армия дерьмо и делать там нечего уже двое отслуживщих здесь написали. Я к ним присоединяюсь.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник на работу? Не везде спрашивают, говорят.

Так что, лучше сам помалкивай.

 

Конечно не везде, твоё будущее до 27 лет работать дворником или курьером, желаю приятного будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Н., служил номинально во флоте,но на берегу-машину пожарную возил. Не похоже на,чтобы он шутил. Тем более,спрашиваю с сарказмом,мол,ты "хорошим" дедушкой был или добрым? =) Говорит,что не довелось дедушкой вообще стать,т.к. старослужащие ушли,а новых к ним не присылали в течение всего оставшегося года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не везде, твоё будущее до 27 лет работать дворником или курьером, желаю приятного будущего.

 

Согласен...у меня щас есть возможность по знакомству, но увы нужен военник..потому и придется идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не везде, твоё будущее до 27 лет работать дворником или курьером, желаю приятного будущего.

 

Святая наивность. У тебя рассуждения в духе ботаников в школах. "Я учусь на 5, а Леша двоечник и бухает. Быть ему дворником!" :biggrin:

 

Это все ерунда. А если на работе отказывают на основании белого билета, то это значит, что ты сам по себе работадателю чем-то непонравился и им нужен повод.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не везде, твоё будущее до 27 лет работать дворником или курьером, желаю приятного будущего.

 

1. Моё будущее мне неизвестно.

2. У меня военник из московской части. Гвардейской. Со званием младшёго. Дорого, наверное, такой стоит. И высшее образование по востребованной и престижной специальности (я не проходил лекции, мне было на них интересно). С московским дипломом.

3. После армии я больше не буду пить.

 

Так что, есть вероятность, что я буду работать дворником... От этого никуда не деться. Но ещё неизвестно.

 

Добавлено через 1 минуту

А.Н., в каких войсках служил?

 

РВиА. :-( "Бог войны", грёбаный. Делать там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Н., служил номинально во флоте,но на берегу-машину пожарную возил. Не похоже на,чтобы он шутил. Тем более,спрашиваю с сарказмом,мол,ты "хорошим" дедушкой был или добрым? =) Говорит,что не довелось дедушкой вообще стать,т.к. старослужащие ушли,а новых к ним не присылали в течение всего оставшегося года.

 

1. Флот. Говорят там неплохо.

2. Не было дедов.

3. Водила. Это проёб.

 

Отсюда вывод: такое выпадает раз на тысяч пятьдесят человек.

Конечно, ещё бы ему не понравилось. Хотя, наверное, всё-равно нудно два года на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Н., деды были,у них. А вот с духами,когда он сам дедом стал-не повезло. Ты немного не так меня понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Н., боевая подготовка была?

 

Почти нет. Особенно, учитывая, что в учебке ВУС - КОР, а пришёл в войска - противотанковый дивизион. Ну так... Подготовки - не больше месяца-пары чистого времени.

 

Добавлено через 1 минуту

А.Н., деды были,у них. А вот с духами,когда он сам дедом стал-не повезло. Ты немного не так меня понял)

 

А, понял... Старослужащие ушли. Ну, всё-равно, там, наверное, дедовщины, как таковой, не было.

 

Добавлено через 2 минуты

В общем, кому как. Про меня, конечно, многие могут нехорошо отозваться... Но люди разные. Моё ощущение - мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Н., это когда мало букв пишешь,а он тебе пишет,типа надо,чтобы сообщение превышало 20 символов,вот и пишешь буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Н., это когда мало букв пишешь,а он тебе пишет,типа надо,чтобы сообщение превышало 20 символов,вот и пишешь буквы.

 

Что бы страницу не засорять лучше просто ставь точку в конце и перед ней несколько пробелов.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армию не стоит идти. Вчера вернулся. Я долго буду жалеть, что туда пошёл.

Зря потерял год. Если вы не быдло, которое улыбается, когда его называют уёбищем, вам туда идти не стоит. Там нечего ловить, кроме проблем.

Даже военник того не стоит. Лучше постараться (да, стоит, вместо того, чтобы идти в армию, даже если "ну никак") заработать и купить.

 

Побывал в трёх частях. Везде одинаковое дерьмо.

 

Расскажи хотя бы в одном небольшом предложении , почему так всё плохо? И чего ты ожидал от службы перед тем, как отправится служить? Какие целим ставил перед собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...