Перейти к содержанию

Нужен совет! Срочно!


IvanK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

У меня возникла такая ситуация:

у меня есть военный билет(не служил, В). Состою на военском учете в месте постоянной прописки. Недавно переехал другой город, получил там временную регистрацию. Но, к сожалению, военник был случайно постиран вместе с одеждой, то есть порча.

 

Вопросы:

1) где мне придется менять военный билет? в ВК постоянной прописки или ВК временной регистрации?

2)и какие документы мне понадобятся для замены испорченного военника?

 

Спасибо за помощь.

З.Ы. Ответ нужен как можно быстрее, так как надо будет, возможно покупать билет до родного города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) где мне придется менять военный билет? в ВК постоянной прописки или ВК временной регистрации?

Вы обязаны встать на воинский учет по месту Вашего жительства (даже временного) и написать заявление о выдаче ВБ

 

2)и какие документы мне понадобятся для замены испорченного военника?

когда обратитесь за заменой ВБ Вам дадут исчерпывающие перечень документов (фотографии, паспорт, документ об образовании и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, я не понял, в какой ВК мне обращаться, с учетом того, что

я состою на учете ВК по месту проживания, то бишь по месту временной регистрации?

 

Жду обратной связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ВК по месту воинского учета.В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...