Перейти к содержанию

Хочу поехать отдохнуть за границу


Рекомендуемые сообщения

Итак уважаемые призывники и адвокаты.

 

На медкомиссии признали негодным, сказали гуляй Вася, и жди своего военника и позванивай в военкомат.

 

Но тут ситуация такая - захотелось мне поехать на 10 дней отдохнуть на Украину в Евпаторий. Визы туда не надо, знаю что для нас менее чем 3 месяца пробывания там - въезд безвизовый.

 

А вот что с документом делать? могут ведь на таможне и завернуть, я человек призывного возраста, военника еще нет, приписной уже отобрали. На какие статьи мне основываться. или проблем при пересечении быть не должно?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В данной ситуации повлиять на срок получения ВБ может подача заявления в ОВК с требованием о выдаче ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) вы меня неправильно поняли :)

 

Я спрашивал про ситуацию на границе, а не про ВБ и выдачу.

 

ВБ и выдача мне не горит - пусть делают долго, неспеша, но сделают и выдадут. Меня интересует вопрос с таможней. Обычно в поездах лишь проверяют паспорт. Билеты и все. Есть ли какие-то документы\законы препятствующие мне для въезда на Украину по причине того, что я призывник, и у меня нет никаких с собой на то документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак уважаемые призывники и адвокаты.

 

На медкомиссии признали негодным, сказали гуляй Вася, и жди своего военника и позванивай в военкомат.

 

Но тут ситуация такая - захотелось мне поехать на 10 дней отдохнуть на Украину в Евпаторий. Визы туда не надо, знаю что для нас менее чем 3 месяца пробывания там - въезд безвизовый.

 

А вот что с документом делать? могут ведь на таможне и завернуть, я человек призывного возраста, военника еще нет, приписной уже отобрали. На какие статьи мне основываться. или проблем при пересечении быть не должно?

 

спасибо.

Здравствуйте!

Проблем с выездом за границу,у Вас возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...