Перейти к содержанию

Законно ли такое вручение ?


пыщпыщ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня следующая ситуация.

Ушел в магазин, пока ходил позвонили в дверь - открыли родители - оказалось принесли повестку. Мать вместо меня расписалась ( естественно будет невооруженным взглядом видно - что подпись не моя ), ну и по приходу я увидел на столе повестку на 17 марта для установления док-ов. Законно ли такое вручение и действительна ли именно такая повестка ? заранее спасибо.

P.S и еще : получал уже неоднократно повестки, успешно уклонялся, но никогда не получал их ДО начала призыва. Законно ли вообще вручение повестки до начала призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня следующая ситуация.

Ушел в магазин, пока ходил позвонили в дверь - открыли родители - оказалось принесли повестку. Мать вместо меня расписалась ( естественно будет невооруженным взглядом видно - что подпись не моя ), ну и по приходу я увидел на столе повестку на 17 марта для установления док-ов. Законно ли такое вручение и действительна ли именно такая повестка ? заранее спасибо.

P.S и еще : получал уже неоднократно повестки, успешно уклонялся, но никогда не получал их ДО начала призыва. Законно ли вообще вручение повестки до начала призыва?

 

Здравствуйте!

Законно, до 1 апреля проверяются документы ВУ, но там, когда придете в ВК вручат повестку на призыв, раз расписались, то обязаны явиться, но теперь через суд можно оспорить роспись, что она не Ваша.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...