Перейти к содержанию

Категория годности


katok90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

2009 год - ожирение 2 ст,гипертония 1 ст(макс. цифры подъема АД 175/90)

2010(весна) - ожирение 3 ст,гипертония 1 ст(макс.цифры подъема АД 165/100,привычные цифры АД 125/80)

2010(осень) - ожирение(степень в эпикризе не написали),гипертония 1 ст(макс.цифры подъема АД 170/100,привычные цифры 130/80),открытое овальное окно без сброса крови,НРС:предсердная политопная экстрасистолия).

Скажи,пожалуйста,годен ли я?Если не годен,то в связи с каким диагнозом(диагнозами)?

В расписании болезней статьи 43в написано,ограничено годен тот,у кого В ПОКОЕ 150-159 и 95-99 мм.рт.ст.А у меня привычные цифры АД меньше.

И на счет ожирения.Статья 13б.Что значит - при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По открытое овальное окно категория годности В по 42 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы делали СМАД???????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

1 раз когда был в больнице - "проводилось на фоне приема небилета,неинформативен.индекс времени САД=8,6,Индекс времени ДАД=5,6".Это все ,что написано по поводу СМАДа.

2 раз - "суточный профиль соответствует транзиторной артериальной гипертензии.Индекс гипертензии 28%"

3 раз - "среднее суточное - 130/78

среднее дневное - 140/90

среднее ночное - 120/70

Среднее АД в ранние утренние часы перед пробуждением - САД 112 мм рт ст и ДАД 74 мм рт ст.Зарегистрированы пики подъема АД в дневные часы,предположительно на фоне физической активности - САД 230 мм рт ст и ДАД 127 мм рт ст.Макс. значения АД в ночные часы - САД 138 мм рт ст и ДАД 104.

заключение:профиль суточного мониторирования АД соответствует мягкой систолической артериальной гипертензии - в дневные часы.Степень ночного снижения АД - избыточная для систолического АД и оптимальная для диастолического АД.Вариабельность АД - повышена в дневные часы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гипертонии маловаты цифры АД, должно быть 150/100 мм рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю,это пограничная гипертония.

а по пролапсу клапана я должен был уже сейчас получить ВБ или мне что-нибудь еще нужно для получения категории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны по ООО и по этому направлению двигайтесь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...