Перейти к содержанию

спина


Симон
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

проходил обследование (ренген) в своей поликлинике и еще в нескольких мед учреждениях

в них поставили диагноз сколиоз 2 степени 10-11,5 град

в поликлиники поставили диагноз искривление оси влево 1 степени, градусы не написали, про признаки остеохондроза написали и там и там, а про сколиоз в районной нет..вопрос почему??

пс.Обследование в районной проходил не от военкомата, а сам от терапевта участкового по направлению тк спина болит...

 

Добавлено через 24 минуты

да и еще, в мед клиниках мне делали ренген " грудного, поясничного отдела позвоночника"

в поликлинике "икрестцового отдела позвоночника"

я плохо понимаю, тк снимали вроде одинаково, но вопрос, может сколиоз не нашли тк снимали другой отдел??

и стоит ли мне вложить в карту данные других мед учреждений?

ну и еще, а имеет ли значение в кат "В" стоит у меня остеохондроз 1 или 2 степени? (почитал расписание болезней, вроде и то и другое не являются не призывными, в отличии от сколиоза 2 степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подытожим.В военкомате на медицинской комиссии Вы получите категорию "Б-3",по пункту г) статьи 66.Советую по этому поводу больше не беспокоться.Ничего не измените.Ищите что либо иное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...