Перейти к содержанию

я не годен но в розыске


ekzo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

2 года назад сделал операцию на ЛКС.

На рентгенограмме ЛКС показало субхондральный деффект внутреннего мыщелка бедренной кости .(лучевая нагрузка 0.2мвз). ЯМРТ:болезнь кенига,повреждение внутреннего мениска ЛКС.

05.02.09 произведена операция - артроскопия ЛКС.

Обнаруженно:продольный разрыв тела и заднего рога внутреннего мениска,

повреждения хряща и субхондрального слоя внутреннего мыщелка бедренной кости с деффектом 1х1см.

ПКС, ЗКС, наружный мениск, хрящ наружного мыщелка бедренной и большеберцовой костей без патологии.

Произведенно: мозаичная хондропластика ( аутотрансплантация хрящя из наружного мыщелка бедренной кости), резекция поврежденной части внутреннего мениска.

до сих пор делаю иньекции препаратов Ферматрон.

я попадаю под статью 65 пункт А не годен с дефектом 1 см так сказала:Наталья Петрова с вашего сайта ,а когда я был в военкомате мне сказал хирург не годен иди лечись а сегодня мне звонили и приходил учестковый и сказали что я скрываюсь от военской службы что мне делать на данный моомент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если решение об освобожджении Вас от призыва не выносилось - идти в ВК и представлять так все имеющиеся у Вас мед. документы. Если выносилось и Вы были зачислены в запас (т.е. имеет на руках военный билет) - писать жалобу на действия сотр. ВК и ОВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии заболевания, предусмотренного расписанием болезней, Вас должны были напрвить на мед.обследование. Добиваетесь направления на обследование, обращаетесь с соответствующими заявлениями.

Проходить лечение или отказаться от него или пройти позже - исключительной Ваш выбор а не врача ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...