Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста!


Jared_leto

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет, 18 исполниться в середине мая 2011. В этом году я закончил школу и поступил в ВУЗ, по обстоятельствам мне нужно отчислиться из ВУЗа по собственному желанию, собираюсь поступать в 2011 году заново и сдавать экзамены. Только боюсь в армию меня заберут... заберут или нет? и можно ли что нибудь сделать, чтобы не забрали и позволили выучиться в вузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 исполниться в середине мая 2011.

При достижении возраста 18 лет будешь подлежать призыву.

Варианта 2:

1. обследоваться (здоровье) на наличие заболеваний, дающих право на освобождение от призыва по здоровью (категория годности "В") или право на отсрочку на 6 месяцев по здоровью (категория годности "Г")

2. В весенний призыв ( с 1 апреля по 15 июля) повестки под роспись не получать и в военкомате не появляться. Тогда, пробегав весенний призыв будешь иметь право на отсрочку по обучению.

 

Что у тебя со здоровьем? Какие заболевания имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя со здоровьем? Какие заболевания имеются?

Как назло группа здоровья A

 

Добавлено через 43 минуты

В весенний призыв ( с 1 апреля по 15 июля) повестки под роспись не получать и в военкомате не появляться. Тогда, пробегав весенний призыв будешь иметь право на отсрочку по обучению.

А это сработает? Примут ли меня в ВУЗ с военной кафедрой, зная что я скрывался от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...