Перейти к содержанию

Военный биет при устройстве на работу????


saps

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте?

Я негоден к армии! Категория негодности (В) (Г) (Д) как то влияет при устройстве на работу??

 

И еще при категории (В) мне с казали вовремя войны призовут работать в штабе разносить повестки, что то заполнять и тд. . А при категории (Г) и (Д), что я должен делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При категории Д Вы освобождаетесь от воинской обязанности, кат. Г предполагает отсрочку от призыва на военную службу по состоянию здоровья, после истечения данной отсрочки Вы подлежите повторному мед. освидетельствованию.

 

Кат. В или Д не влияет при устройстве на работу, за исключением службы в органах внутренних дел, ФСБ и пр. где в требованиях к кандидату указано необходимость прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте?

Я негоден к армии! Категория негодности (В) (Г) (Д) как то влияет при устройстве на работу??

 

И еще при категории (В) мне с казали вовремя войны призовут работать в штабе разносить повестки, что то заполнять и тд. . А при категории (Г) и (Д), что я должен делать???

Добрый день. Работодатель может с Вашего согласия запросить расшифровку вашей степени годности в соответствии с Расписанием болезней. Вы конечно имеете право отказаться и это не может быть причиной увольнения или отказом в принятии на работу. (Только это в законе так, а как на самом деле бывает, Вы знаете лучше меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...