Перейти к содержанию

Ответь на несколько вопросов


Кириллюк
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня имеются несколько вопросов!

1.При наличии сотрясения мозга(легкойтяжести)дается отсрочка?если вообще дается то на какой предмет тяжести должен быть сотряс мозга

2.Задам очень интересный вопрос)))Чего боится военкомат ?ну может быть прокуратуры или суда ,просто чем можно припугнуть его ?

3.сделал снимки плоскостопия левая нога 157 градусов и 17 мм на сколько я знаю 3 степень или я ошибаюсь ?

За ранее благодарен за ответы !

И если можно ответьте у кого есть опыт или познания ..... Как вести себя в военкомате ? японимаючто смешно звучит но все таки , как лучше себявести ввоенкомте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.В этой рубрике отвечают врачи-эксперты.Поэтому вопросы необходимо формулировать по существу.Пожалуйста поточнее,и желательно изложите сведения,указанные в медицинских документах.Военкоматы же не боятся никого.Поскольку выполняют основной закон Конституцию РФ,все остальное подзаконные акты,приказы и ведомственные инструкции.Поэтому отношение к военной службе и категория годности-это частный случай и рассматривается индивидуально по каждому призывнику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...