Перейти к содержанию

Хронический панкреатит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такая ситуация.

3 года назад у меня был приступ острого панкреатита. Тогда я пошел к врачу и сделал УЗИ поджелудочной железы. В справке исследования написали, что у меня неоднородная структура, эхогенность нормальная + повышенная с какими-то включениями 1,5-2 мм... Тогда дело до больницы не дошло. Лечился дома.

 

Сегодня снова пошел на УЗИ. После обследования мне сказали, что произошли необратимые изменения пожелудочной железы и вобщем панкреатит уже хронический.

У меня довольно часто бывают приступы панкреатита, но до больницы ни разу дело не дошло. Лечусь всегда дома...

 

Скажите, может ли этот диагноз повлиять на "невзятие" меня в армию? Или же я должен был обязательно проваляться в больнице? Но диагноз ведь все-равно налицо!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат нужно нести медицинские документы, а не слова. Только после нескольких госпитализаций (2 и более раз в год) Вы сможете надеяться на освобождение от призыва по панкреатиту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что можно вытянуть в данном случае так это отсрочку и не более, и то если только жудко повезёт. А в больницу положить должны обязательно дабы проверять нужно печень, селезёнку, желудок, иногда 12п кишку, мочу, калл, кровь на вирусы итд. Ну вряд вас положат в стационар, скорее всего положат на дневной стационар так сказать в кавычках а по факту вам всё объяснят, дадут кучу направлений и будите с утра анализы сдавать а далее дома сидеть. В общем к этому диагнозу нужно либо дистрофия, либо наоборот излишний вес, тогда есть пути выходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё время нашей работы по панкреатиту мы никого не освобождали. Хотя, если заниматься заранее, за 1-2 года, то теоретически освободиться можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...