Перейти к содержанию

Хочу в Армию! но есть военный билет!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! у меня к вам один наболевший вопрос! Вообщем у меня на руках военный билет кат. "B" ограничено годен по болезни псариаз! на самом деле я обсалютно здоров! Не буду разглошать как мне удалось закосить по болезни которой нет! это ни есть суть. как мне сделать так чтобы меня забрали или как то избавиться от билета я хочу служить! Из за поступления в Институт МЧС! есть ли какие либо варианты или лазейки в законе как мне это сделать и возможно ли это, я знаю что в 2005 году отменили переосвидетельствование! это печально! что возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заявлению гражданина его могут допустить до повторного медицинского освидетельствования, но этого тяжело бывает добиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! у меня к вам один наболевший вопрос! Вообщем у меня на руках военный билет кат. "B" ограничено годен по болезни псариаз! на самом деле я обсалютно здоров! Не буду разглошать как мне удалось закосить по болезни которой нет! это ни есть суть. как мне сделать так чтобы меня забрали или как то избавиться от билета я хочу служить! Из за поступления в Институт МЧС! есть ли какие либо варианты или лазейки в законе как мне это сделать и возможно ли это, я знаю что в 2005 году отменили переосвидетельствование! это печально! что возможно сделать?

вам прямая дорога в ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам прямая дорога в ПНД

 

+1 точнее не сказать

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме в ра на срочную службу вы уже 100% не попадете. максимум через суд если выбьете переосвидетельствование то только на контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сдать подельников, которые липовый диагноз поставили?

тогда вам будет грозить уголовное дело за использование липовых справок с целью уклониться от службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Единственный законный выход из ситуации - оспаривание решения об освобождении Вас от призыва в судебном порядке. В этом случае возможно назначение экспертизы и выявление отсутствия у Вас заболевания. В остальном - Вы находитесь в запасе и призываны быть не можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

здраствуйте у меня такой вопрос .мне выдали военный билет когда мне было 18 лет в 2005 году по статье 18б но я небыл согласен с комиссией и попросил чтобы отправили на переосведетельствование в диспансер я олижал 21 день и мне поставили котегорию годности А но в армию не хотят забирать а я хочу служить что мне делать подскажите сейчас мне 25 лет.

 

Добавлено через 21 минуту

что некто нечем непоможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен характер проведённой процедуры в 2005 году. Если приняли решение о непризывной категории и выдали военный билет, значит решение прошло все инстанции и Вы зачислены в запас. Мне непонятно, на каком основании провели переосвидетельствование, точнее, нашло ли оно своё отражение в военном билете?

Если да, то ничто не препятствует Вам пойти служить по контракту. Для этого достаточно обратиться в военкомат. Лучше напрямую к его начальнику. Понимание встретите.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...