Перейти к содержанию

проконсультируйте по ворпросу


жорик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, отсрочка от вуза до 1 го августа, диплом уже получил ,могут ли быть проблемы с рвк так как диплом уже на руках

 

Добавлено через 41 минуту

и еще вопрос могут ли они вручить мне повестку на осенний призыв в период моей отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решением призывной комиссии отсрочка вам предоставлялась до 1 августа, то маловероятно, что вами заинтересуется военкомат до конца призыва, по закону же вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях. Повестка вам может быть вручена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямую законом это не запрещено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините опечатка вышла я имел ввиду на осенний призыв и могут ли они вручит повестку вне призывного периода т,е с 15 июля по 1 октября

 

Добавлено через 11 минут

переделаю вопрос ,могут ли вк в весенний призыв до 15 июля дать мне повестку на осенний призыв и могут ли они вручит повестку вне призывного периода т,е с 15 июля по 1 октября

 

Добавлено через 36 минут

переделаю вопрос ,могут ли вк в весенний призыв до 15 июля дать мне повестку на осенний призыв и могут ли они вручит повестку вне призывного периода т,е с 15 июля по 1 октября

 

Добавлено через 49 минут

еще вопрос по поводу академического отпуска я брал 2 академичесского отпуска в академии сказали что так можно делать после отучился год и защитил диплом в военкомат приносил справки что обучаюсь ,является ли на данный момент моя отсрочка легальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огут ли вк в весенний призыв до 15 июля дать мне повестку на осенний призыв и могут ли они вручит повестку вне призывного периода т,е с 15 июля по 1 октября

Да, могут, законом это не запрещено.

еще вопрос по поводу академического отпуска я брал 2 академичесского отпуска в академии сказали что так можно делать после отучился год и защитил диплом в военкомат приносил справки что обучаюсь ,является ли на данный момент моя отсрочка легальной?

Если сумма ваших отпусков 1 год и менее то отсрочка сохраняется, если более 1 года, то основания для предоставления отсрочки утрачены (в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...