Перейти к содержанию

Недостаточность питания


Kein
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть такой вопрос на тему недостаточности питания:

Я уже получал отсрочку по недостаточности питания на 6 месяцев, 1 апреля этого года ходил в военкомат. Там меня направили на дневной стоционар с диагнозом - "Недостаточность питания 3 степени".

По результатам обследований в военкомате, полгода назад рост 191, вес 61.

Сейчас мой рост 190, вес 62.

 

Сегодня закончил проходить врачей и завтра иду заполнять акты для военкомата, результаты таковы:

Анализ крови на глюкозу: 5.12 моль/г

ЭКГ: умеренная синусовая тахиокардия, положение оис сердца - Полувертикаль.

Эндокринолог: увеличение щитовидки 1 степени.

ВЭМ: Толерантность к физ. нагрузке низкая, изменений на ЭКГ нет.

Особенности ЧСС и АД: Нормотоническая р-я АД.

УЗИ: Холицистит, стенка желчного пузыря увеличена на 1,2 мм.

ФГДС: Поверхностный гастрит, дуоденит, Д.Г.Р.(дгр - сам незнаю что это но в диагнозе написано)

 

Сообственно суть вопроса такова - "Каково будет решение коммисии и что меня ждёт с такими исходными данными???".

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндокринолог: увеличение щитовидки 1 степени.

как изменена ее функция? Собственно, это и важно.

 

ВЭМ: Толерантность к физ. нагрузке низкая,

а по сравнению с полугодичной давностью?

 

Д.Г.Р.(дгр - сам незнаю что это но в диагнозе написано)

дуоденогастральный рефлюкс

 

"Каково будет решение коммисии и что меня ждёт с такими исходными данными???".

Что-то мне подсказывает, что решение коммиссии будет: "Годен с незначительными ограничениями". И вот почему.

Все показатели в норме, данных о нарушении функций щитовидки нет.

теперь о главном.

ИМТ полгода назад у Вас был 16,721.

Сейчас ИМТ у Вас 17,175.

Заболеваний. приводящих к недостаточности питания, как я понял, за эти полгода у Вас не выявлено.

Отрицательной динамики Индекса Массы Тела нет.

Они просто вынуждены будут призвать Вас.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дело такое, могут ли мне дать отсрочку по гастриту, он у меня обострён, опоясывающие боли, прошёл курс лечения в течении недели, принимал омез и какой то мезгон + отвар кукурузы, боли не проходят, а я бы даже сказал усиливаются.

Суть вопросса - Могут ли мне дать отсрочку по данной теме???

и ещё - Если после получения такой отсрочки я через некоторое время по повестке являюсь в военкомат и у меня уже будет отрицательная динамика веса то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61. Временные функциональные расстройства органов пищеварения после острого заболевания, обострения хронического заболевания или хирургического лечения Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил по повестке, пришёл к терапевту он мне с моим диагнозом поставил категорию В по статье 13 б.

Сказали нужно ехать в облосной военкомат 22 числа и там проходить освидетельствование.

Подскажите как себя вести в областном военкомате, и на что обращать внимание что бы уже таки добиться белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Чтобы добиться белого, нужно сказать, что Вы слышите голос Бога в голове. И все.

 

Но я так понимаю, что наша задача получить не белый, а военный билет?

 

Итак, вам совершенно правильно ответили в соседнем форуме:

Ведите себя спокойно, в конце концов, у Вас есть абсолютно законные основания не служить в армии. По действующему, между прочим, законодательству.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер господа, ситуация такая, вес 62, рост 190, отсрочку по весу получал, прошёл медкомисию, поставили категорию В, вдобавок ко всему у меня враждённый холицистит, ДГР, гастрит и деоденит. Толерантность к физ нагрузке низкая. (Если кому интересно то выше было мною же всё подробно описано)

Отправили в область на подтверждение, там меня направили в обл. Больницу на прохождение ВЭМ, с вопросом на направлении - "Толерантность к физ. нагрузке низкая?"

Хотелось бы знать примерное развитие событий и экспертное мнение, и что вцелом меня может ожидать а так же понять мышление комиссии???

 

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...