Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста советами, как быть дальше???


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

В общем вот и начинается новый призыв, а соответственно и новые проблемы, вопросы.

Очень нужны ваши советы,так как уже не могу больше мучиться...:dontknow:

К сожалению коротко написать не получается,но всё же вот моя история:

В общем два прошлых призыва я благополучно отбегал, хотя и участковые и военкоматчики ходили и т.д.=) С октября пошёл вставать на учёт в ПНД, там оказывается я на учёте уже был, но старую карту не нашли и завели новую, но пометили что в детстве было(в детстве был энурез).Начал жаловаться с того, что в 2006 году была у меня была сильная травма головы(есть карта из поликлинике и заключение от частного невропатолога+в 2009году написала выписку за всё это время).Потом приплёл ещё кучу всего к этому,что-то сам придумывал, что-то из faq’а брал.=)Психиатор направила меня в районную поликлинику,за заключение к неврапотологу, дав копию заключения по анализам и и выписку,в который в графе диагноз стояло – “Орг. Расстройство личности”, которые в дальнейшем вклеили в карту.В районной по-ке завели новую карту(т.к. старую военкомат забрал)вписали туда то что было от частного написанно и жалобы.В графе полный диагноз вот что написали - http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-4241049.jpg В итоге через месяц в ПНД дали “Путевку в психиатрическую больницу”!=)В путёвке в графе диагноз тоже значилось – “Орг. Расстройство личности”. По путёвке пошёл только через месяц, зачислили меня на дневной стационар, дали пропуск до конца года, но отходил я только два дня к сожалению, и потом меня выписал и отправили данные обратно в ПНД(не мог ездить туда,и не предупредил об этом).Но с главной врачихой договорился, что после нового года она меня снова примит, но надо будет снова путёвку взять в пнд.Так я больше и не ходил туда, из-за работы не хочу отпрашиваться...

Все копии заключений,анализов и путёвки есть.

Вот и нужен очень мне совет, как поступать дальше???(по возможности не хочу ложиться никуда дабы не отпрашиваться с работы,но если уж на крайняк то конечно же).

Сходить в ПНД лишний раз ещё? Может пожаловаться на энурез , который ещё в детстве давно был?или гулпо и не поверят, что появился вдруг?

+ к психиатрии есть:

1.Заключение из Государственного научного центра дерматовенерологии им.Короленко, с диагнозом - "Дерматит складок"(то есть раздражение на внутренней стороне ног в паховой области). http://www.photoshare.ru/original/photoshare.ru-4100359.jpg

Ходил в районный кожный диспансер, сказали если не поможет лечение, то приходить.Я естественно ничего не лечил и вот думаю на днях идти жаловаться и пробовать на учёт вставать.Поможет ли мне как-либо это???

2.Стыдно признавать конечно же, но у меня полная, прошу прощения за выражение, жопа с зубами.Живы только передние, где-то по 8-10 штук на нижней и верхней челюстях.Остальные есть,но либо дырявые до оснавания, либо гнилые и тож с дырками.Дёсны всё время воспаляються и кровоточат, когда зубы чищу.Так же, есть одна киста или как там её...

К стоматологу не ходил, собираюсь идти все вопросы решать и исправлять себе всё,после того как от армии отделаюсь...Есть шанс, что это как-то мне поможет???

3.Недавно приболел и у меня вздулись гланды и увеличился нёбный язычок, к врачу не ходил пока думал пройдёт.Поискал инфу в нете, подходит танзилит или что-нить в этом духе.Пока не иду к врачу, думаю мало ли поможет как-то при мед.осмотре в военкомате.Как думаете??

В итоге главный вопрос, как считаете, мне продолжать пока не подписывать повестки и бегать, или сходить без повестки в военкомат самому, с тем багажом, который у меня имеется???

Заранее оч.сильно благодарю за ответы и за любую помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы хотите получить в конечном итоге.

 

Судя по сложившейся традиции служба Вам не грозит с вероятность 90%.

Военкомат подгадит, отправив сначала в дурку на пару-тройку недель, затем поставив какую-нибудь статью, чтобы помешать жить нормальной жизнью (права, оружие и т.д.)

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 90% немного меня успокаивают если честно!!=))))

Ну в конечном итоге я хочу получить - откос от армии естественно!=)))

Тогда след вопрос, если меня военкомат направит в дурку на пару-тройку недель, это обычно бывает дневной стационар или постоянно безвылазно лежать там эти недели? смогу ли я отказаться от того, чтобы ложиться(работаю на хорошей работе и не хотелось бы отпрашиваться) и как это скажеться на их дальнейшем решении??

Ну а так пускай гадят сколько хотят, права я и так сделаю, а на остальное насрать мне!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно смело идти в военкомат. Расстройство личности имеется, + уже и в ПБ отлежали,это тоже плюс. Да ничего страшного здесь вообще не вижу, не годны на 95% дак точно, если не на все 100.

 

Добавлено через 1 минуту

_Данила_, Если направят в ПБ, то дневного стационара точно не будет!

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права я и так сделаю

Я бы не был столь оптимистичен.

 

Впрочем... если есть связи, всё реально.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 90% немного меня успокаивают если честно!!=))))

Ну в конечном итоге я хочу получить - откос от армии естественно!=)))

Тогда след вопрос, если меня военкомат направит в дурку на пару-тройку недель, это обычно бывает дневной стационар или постоянно безвылазно лежать там эти недели? смогу ли я отказаться от того, чтобы ложиться(работаю на хорошей работе и не хотелось бы отпрашиваться) и как это скажеться на их дальнейшем решении??

Ну а так пускай гадят сколько хотят, права я и так сделаю, а на остальное насрать мне!!=)

 

вАМ НА РАБОТУ ДАДУТ СПРАВКУ из военкомата что ВЫ проходили обследование, и ВАМ все оплатят согласно ТК в 100%.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вАМ НА РАБОТУ ДАДУТ СПРАВКУ из военкомата что ВЫ проходили обследование, и ВАМ все оплатят согласно ТК в 100%.

Да я понимаю, что дадут справку на работу, меня и без этого отпустят, просто сам не хочу работу пропускать, потом для самого себя хуже будет!=(

healerovski, а ты как думаешь вообще идти то стоит в военкомат уже??=)

хоть и в ПБ отлежал,но всего два дня ведь!=))имет ли это большое значение сколько или самого факта уже достаточно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если в ПНД есть Ваша карточка, то ПНДшники отправят в военкмат список состоящий из Вас и других, потенциальных призывников. я бы побегал, параллельно посещая врача, впринципе я так и сделал в свое время.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратитесь к стоматологу - должно отсутствовать 10 зубов или 8 коренных на одной челюсти или по 4 коренных на каждой челюсти с разных сторон.

Военкомат скорее всего снова отправит в ПНД.Рекомендую сходить туда с жалобами до военкомата.

С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...