Перейти к содержанию

Нужен ответ специалиста.


temoffei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу услышать ответ специалиста.

Всё началось очень давно, когда мне был год, упал с детского стула. получил сотрясение мозга и перелом теменной кости со смещением. Хотели делать трепонацию черепа. но почему то не стали, ждали год, буду ли я эпилепсиком, слава богу не стал. Лет в 12 начали мучать безумные головные боли, после обследования сказали что у меня внутричерепная гипертензия и ещё что то. когда вставал на учет в военкомат мне дали приписное с отметкой "временно не годен", в 18 лет прошёл обследование от военкомата, почему то дали годен...мне сейчас 21, последний год мучает высокое артериальное давление (160-170 примерно два-три раза в месяц) и в среднем держится 130-140..я обследовался органы все в порядке..был в КДЦ по направлению, поставили "Косвенные признаки внутричерепной гипертензии". Что мне делать то? нести справки в военкомат или ждать повестки? Этой весной должны забрать. Без боя не хочу сдаваться! Есть ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть. Обследуйтесь. Возможно у Вас есть 23 статья РБ, а возможно и 25 ст. Есть снимок черепа с переломом? Если он вдавленный, или есть это слово в описании снимка- категория В по 25 статье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...