Перейти к содержанию

Смена категории годности


Рекомендуемые сообщения

Я собрал все необходимые документы для смены категории годности, анализы выписки с больницы пришёл в военкомат писать заявления на переосвидетельствование, но меня мягко говоря послали, куда мне теперь обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что переосвидетельствование отменено с 01.01.2005 года, соответственно отказали вам совершенно верно, таковой процедуры просто напросто не существует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не существует разве я не могу по собственному желанию настоять на повторном переосвидетельствовании и сменить категорию годности с В на Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не существует разве я не могу по собственному желанию настоять на повторном переосвидетельствовании и сменить категорию годности с В на Б

 

Читаем... делаем выводы.

 

таковой процедуры просто напросто не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не существует разве я не могу по собственному желанию настоять на повторном переосвидетельствовании и сменить категорию годности с В на Б

 

Вы можете настоять.

 

Но возникает два вопроса, первый из которых, зачем это нужно военкомату. Особенно если призыву Вы по каким-либо причинам не подлежите.

 

Второй -- зачем это нужно Вам.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не существует разве я не могу по собственному желанию настоять на повторном переосвидетельствовании и сменить категорию годности с В на Б

Добрый день, отмена вынесенного решения подтвержденного вышестоящей ПК предусмотрена только в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...