Перейти к содержанию

Сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Сделал я снимки позвоночника, а так же сделал расшифровку.

Вот что мне написали: Левосторонний сколиоз 1-ой степени (угол дуги 9.5 градуса). С патологической ротацией. Остеохондроз диена L 4-5 1-ой стадии с реактивным субхондральным склерозом в телах смещенных позвонков.

1. У меня к Вам вопрос, могу ли я получить категорию в по статье 66 (в).

Так как там написано что: "фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией (патологическое изменение положение позвонков, сопровождаемое различной степенью искривления позвоночника).

 

2. Могу ли я получить категорию "не годен" при том, что с самого детства я стою на учете в поликлинике у ортопеда (и это проблема (с позвоночником) у меня уже с самого детства). При этом доказать, что со спиной у меня ничего положительного не проходит.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня к Вам вопрос, могу ли я получить категорию в по статье 66 (в).

Так как там написано что: "фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией (патологическое изменение положение позвонков, сопровождаемое различной степенью искривления позвоночника).

 

2. Могу ли я получить категорию "не годен" при том, что с самого детства я стою на учете в поликлинике у ортопеда (и это проблема (с позвоночником) у меня уже с самого детства). При этом доказать, что со спиной у меня ничего положительного не проходит.

Проблема только в 1...у вас 1 ст сколиоза..а нужна минимум 2 ст..это 11 и более градусов

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.

Сделал я снимки позвоночника, а так же сделал расшифровку.

Вот что мне написали: Левосторонний сколиоз 1-ой степени (угол дуги 9.5 градуса). С патологической ротацией. Остеохондроз диена L 4-5 1-ой стадии с реактивным субхондральным склерозом в телах смещенных позвонков.

1. У меня к Вам вопрос, могу ли я получить категорию в по статье 66 (в).

Так как там написано что: "фиксированные приобретенные искривления позвоночника, сопровождающиеся ротацией (патологическое изменение положение позвонков, сопровождаемое различной степенью искривления позвоночника).

 

2. Могу ли я получить категорию "не годен" при том, что с самого детства я стою на учете в поликлинике у ортопеда (и это проблема (с позвоночником) у меня уже с самого детства). При этом доказать, что со спиной у меня ничего положительного не проходит.

 

Заранее благодарю.

 

Для категории "В" необходима 2 степень сколиоза (угол должен быть от 11 и выше). Увы, у Вас не хватает, подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к остеохондрозу нужно хотя бы незначительное нарушение функции позвоночника - проконсультируйтесь с невропатологом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...