Перейти к содержанию

Личное дело на руках 8 месяцев


Гость Фёдоровоич

Рекомендуемые сообщения

Гость Фёдоровоич

В декабре во время прохождения комиссии дело я забрал домой (сказали врачи будут через 3 часа и я ушёл домой, думая что завтро приду), после началась у меня учеба и я не появлялся в военкомате.

Недавно пришло письмо с повесткой, явиться в РВК с паспортом, а также личным делом. Вот теперь и не знаю что и делать, времени много прошло.

В военкомат в указанную дату не явился. ( странно что по почте прислали )

 

Как посоветуете выйти из данной ситуации и какие могут быть последствия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ВК знает, что дело у тебя? Может они его сами потеряли? (Просто во время прохождения комиссии обычно дело даже в руки призывнику не дается, а какая-нибудь медсестра перетаскивает его из кабинета в кабинет, чтоб вот так не сперли) Пусть восстанавливают. Сейчас есть основания для отсрочки/освобождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в ВК известно что дело у вас, в отношение вас могут возбудить УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу. Пока у вас есть основания для отсрочки лучше явиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Просто во время прохождения комиссии обычно дело даже в руки призывнику не дается, а какая-нибудь медсестра перетаскивает его из кабинета в кабинет, чтоб вот так не сперли)

Мне как-то на КСП в руки попалось личное дело,так как с нами был один сопровождающий,а нас человек 25 и он нам их раздал,что бы мы сами таскали. Тут я про себя столько нового, а самое главное НЕПОНЯТНОГО узнал. У нас кто-то и думать не смел,что б спереть дело. т.к. наш сопровождающий, Василичь,сказал:Найду,будете в стройбате, на севере служить"

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил два раза медкомиссию в разные годы с делом в руках, во второй раз врач - положила дела на стол и сказала разбирайте, только после прохождения осмотра до меня дошло что надо было смыться с этим делом ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то дали поносить мое личное дело по военкомату. так я в него харкал пока у меня выделялись слюна и сопли. Один палец наколол скорепкой и насажал кровавых клякс по всем страницам. При переходе из одного кабинета в другой мое дело всё больше стпановилось больше похожим на книгу магии и проклятий. И Мое дело в подобном виде прошло без проблем даже психиатра! Удивительно, что псих меня в дурку не отправил. Хотя я очень даже специально на дурку и нарывался. Для тех кто еще не знает сообщаю, что потом через годы у меня отношения с ВК всеравно через дурку и закончились http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33192&page=2

После прохождения всех врачей все дела собрали в стопку. А нас всех призывников оставили ожидать заседания ПК. Потеха случилась, когда моё дело попытались открыть на самом заседании ПК:crazy2::crazy2::crazy2:. Страницы послипались! Их было не разодрать. При попытке мне сделать внушение я всех посылал нах...:evil: открытым текстом:evil:.

Всё закончилось тем, что одна медсестра наделарезиновые перчатки и засунула мое дело в ведро с горячей водой. Листы просушили и дело переписали:deal:. И всё это провернули не выпуская меня из ВК. Из ВК я вышел с повесткой на призыв. На призыв конечно забил - просто замутил, что типа пищевое отравление было и призыв как раз пролетел, пока я сдавал повторные анализы по отравлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре во время прохождения комиссии дело я забрал домой (сказали врачи будут через 3 часа и я ушёл домой, думая что завтро приду), после началась у меня учеба и я не появлялся в военкомате.

Недавно пришло письмо с повесткой, явиться в РВК с паспортом, а также личным делом. Вот теперь и не знаю что и делать, времени много прошло.

В военкомат в указанную дату не явился. ( странно что по почте прислали )

 

Как посоветуете выйти из данной ситуации и какие могут быть последствия ?

 

То что у вас личное дело на руках никакой пользы не принесет, не думайте, что это как то поможет избежать призыва или о вас военкомат забудет...!!! Как гражданину подлежащему призыву на военную службу в любом случае путь в военкомат "заказан" ....А посему берите свое дело и идите в ваш ВК. в противном случае возбудят уголовное дело, умысел избежать призыва на военную службу в случае возбуждения уголовного производства тут на лицо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...