Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

У меня в акте по обследованию от военкомата поставлен диагноз: последствия перинатальной патологии и черепно-мозговой травмы с синдромом вегетативной дисфункцией.

В медицинском центре был поставлен еще и такой диагноз.

"Артериальная гипертензия I степени, умеренный риск. Нейроциркуляторная астения с умеренно выраженными кризами. Нарушение ритма сердца: стойкие пароксизмы суправентрикулярной тахикардии, желудочковая и суправентрикулярная экстрасистолия. Нестабильность, остеохондроз шейного отдела позвоночника. S-образный сколиоз I степени грудо-поясничного отдела позвоночника с ротацией позвонков и болевым синдромом. Гиперметропия слабой степени левого глаза". Суммируются ли эти диагнозы и годен ли я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в акте по обследованию от военкомата поставлен диагноз: последствия перинатальной патологии и черепно-мозговой травмы с синдромом вегетативной дисфункцией.

В медицинском центре был поставлен еще и такой диагноз.

"Артериальная гипертензия I степени, умеренный риск. Нейроциркуляторная астения с умеренно выраженными кризами. Нарушение ритма сердца: стойкие пароксизмы суправентрикулярной тахикардии, желудочковая и суправентрикулярная экстрасистолия. Нестабильность, остеохондроз шейного отдела позвоночника. S-образный сколиоз I степени грудо-поясничного отдела позвоночника с ротацией позвонков и болевым синдромом. Гиперметропия слабой степени левого глаза". Суммируются ли эти диагнозы и годен ли я???

 

по артериальной гипертензии вы уже не годны, категория годности - В!!!

по сколиозу получается Б-3;

это всё, что могу сказать! а по поводу диагноза - гипертензии не забывайте, что Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие мед документы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2: Диагнозы не суммируются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...