Перейти к содержанию

В чём разница и куда вероятность попасть?


Рекомендуемые сообщения

Пара вопросов:

1)В приписном не могу найти категорию, только на первой страничке смог найти "Годен к военной службе"

2)сейчас служат год и появился такой вопрос какая тогда сейчас разница между призывником который пошёл в армию после школы и тем призывником который получил высшее образование???И как вообще призывают и служат 18-ти летние призывники и 23-х летние, все вместе или как-то поотдельности?

 

3)У меня на момент призыва будет одно высшее законченное(математические методы в экономике) и второе высшее незаконченное(экономическое управление в здравоохранении, жаль не успею год всего доучиться), военную кафедру не проходил, что ещё.........спортом занимался всю жизнь, но разрядов не имею, ещё сейчас хожу в военкомат чтобы добиться обучения на водительские права, говорят в марте нужно подойти ещё. Вообщем такие вот характеристики, вопрос в том куда, в какие войскаменя направят??? Понятно что точно никто не скажет, но вероятностное соотношение всё же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто с высшим - ребята постарше и посерьёзнее, потому и им в большинстве случаев и дают сержанта.Все служат вместе и стар и млад.Все зависит от твоей группы здоровья, а решится куда тебя направят на распределительном пункте - военкомат ничего не решает.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авот ещё вопрос, недавно к дядьке ездил, он рассказал что у его соседа сын служит, ему осталось пару месяцев, а его отправили по-моему на кавказ.

Это такое вообще как происходит??? Служишь ты в части, и приходит приказ- тех то тех то на кавказ или ещё куда, и не важно хочешь ты или нет (т.к. я уверен что тот паренёк за два месяца до дембеля не поехал бы куда-то воевать)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказ официально не является горячей точкой, так что отправить туда могут кого угодно.А насчёт приказов о переводе- такое тоже имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авот ещё вопрос, недавно к дядьке ездил, он рассказал что у его соседа сын служит, ему осталось пару месяцев, а его отправили по-моему на кавказ.

Это такое вообще как происходит??? Служишь ты в части, и приходит приказ- тех то тех то на кавказ или ещё куда, и не важно хочешь ты или нет (т.к. я уверен что тот паренёк за два месяца до дембеля не поехал бы куда-то воевать)???

В горячие точки не отправляют против желания.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горячие точки не отправляют против желания.

 

У нас официально нет горячих точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас официально нет горячих точек.

Когда началась заварушка в Осетии, в части где служит мой друг сформировали батальон срочников для отправки туда (правда, так и не отправили - просидели несколько дней в полной боевой и получили отбой). Так вот, записывали туда исключительно добровольцев и в первую очередь дембелей, в потом тех кто 1 год прослужил.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячей точкой считается та территория, где ведуться активные боевые действия.Там прекратились - уже не горячая точка.А то что там может заварушка устроится никого не волнует.Будут воевать и спрочники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов:

1

)В приписном не могу найти категорию, только на первой страничке смог найти "Годен к военной службе"

2)сейчас служат год и появился такой вопрос какая тогда сейчас разница между призывником который пошёл в армию после школы и тем призывником который получил высшее образование???И как вообще призывают и служат 18-ти летние призывники и 23-х летние, все вместе или как-то поотдельности?

Отвечая на ваш первый вопрос- у вас кат. годности А

2) Разницы нет никакой,на службу в армию призываются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27лет, так что служат все вместе!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто с высшим - ребята постарше и посерьёзнее, потому и им в большинстве случаев и дают сержанта.Все служат вместе и стар и млад.Все зависит от твоей группы здоровья, а решится куда тебя направят на распределительном пункте - военкомат ничего не решает.:ciao:

 

так просто сержанта недадут имея просто высшее образование(оно и так почти у каждого.), надо к этому ещё иметь лидерские навыки и физическую подготовку...:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто сержанта недадут имея просто высшее образование(оно и так почти у каждого.), надо к этому ещё иметь лидерские навыки и физическую подготовку...:yes2:

 

Далеко не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...